oboldenno... wot jdal -) !!! schon Mutter? oder werden bald sein? egal... ich wuensche nur Alles Gutes -)))
хороший кадр. индустриально немецкий
Эко навороченно! :)
автор фото снимает такие милые вещи (детишек, природу), а тут - такая жесть! понравилось ) все кнопки - респект и модели и автору ))
ниче себе! жоостко
огого
меняешь вектор, Ир?
бе
!!!
A eto gde? V smysle, v chem?
Fallout :)
s dnem rozdenija! ;)
(5) Василиса Чернявская: идея моя потому что
ну вишенка!
токаб не былоб войны привет)
Erinnert an DAS PARFÜM, nur ist es wirklich ein Mutterleib?
о, жесткач.....
Интересно и необычно!5Где такие экстерьеры находите?
По немецки нихт шпрехен..., посему название осталось непонятным... Но картинка впечатляет.... Эдакая декларация идеологии нудизма получилась! =))
поживаешь
privet Gigeru
(24) P. Adelie: точно!!!!! Гигер во мне
Ирина ! Искал тебя с помошью твоих комментариев у меня, а тут зашел к тебе на страницу,... открываю фоту ... ба ... не ужели это ты... ? Ну рад, что ты ещё живая, красивая, и молодая, если можно так сказать... !!!!! - :))))))
экспрессивно в избр. шедевры
Ничё не понятно, но кайф полный!!!!!!!
Комментарии пользователей
oboldenno... wot jdal -) !!! schon Mutter?
oder werden bald sein? egal... ich wuensche nur Alles Gutes -)))
хороший кадр. индустриально немецкий
Эко навороченно! :)
автор фото снимает такие милые вещи (детишек, природу), а тут - такая жесть! понравилось )
все кнопки - респект и модели и автору ))
ниче себе! жоостко
огого
меняешь вектор, Ир?
бе
!!!
A eto gde? V smysle, v chem?
Fallout :)
s dnem rozdenija! ;)
(5) Василиса Чернявская: идея моя потому что
ну вишенка!
токаб не былоб войны
привет)
Erinnert an DAS PARFÜM, nur ist es wirklich ein Mutterleib?
о, жесткач.....
Интересно и необычно!5Где такие экстерьеры находите?
По немецки нихт шпрехен..., посему название осталось непонятным...
Но картинка впечатляет....
Эдакая декларация идеологии нудизма получилась! =))
поживаешь
privet Gigeru
(24) P. Adelie: точно!!!!! Гигер во мне
Ирина ! Искал тебя с помошью твоих комментариев у меня,
а тут зашел к тебе на страницу,... открываю фоту ... ба ...
не ужели это ты... ?
Ну рад, что ты ещё живая, красивая, и молодая,
если можно так сказать... !!!!! - :))))))
экспрессивно
в избр. шедевры
Ничё не понятно, но кайф полный!!!!!!!