Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фото на пачпорт озеро река девушка горы
7473человека
Загружена 11.09.2006 03:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ljubov Kouzmina 11 September 2006, 03:28:34

вот очень здорово

zanzib 11 September 2006, 03:29:15

(1) Ljubov Kouzmina: я рат ))

Станислав Тимохин 11 September 2006, 03:30:00

Это чё Туболев что ли?

zanzib 11 September 2006, 03:33:06

(3) Станислав Тимохин: он уже канцэрты дайот ??

booster© 11 September 2006, 03:34:27

)

zanzib 11 September 2006, 03:37:32

(5) booster©: )

the_eugene 11 September 2006, 03:39:58

Мне так и не сказали где такой сервис и скока стоит!!! Хочу сибе там фото заказать.

ГЕЛЛА 11 September 2006, 03:42:16

Ну ты жжОшь, аццкий афтар!!!! 8))

Darya Iva 11 September 2006, 03:48:15

С такой фотой в пачпорте иво нихто не узнает))

zanzib 11 September 2006, 03:55:04

(7) the_eugene: эта ищо есть у нас местоф запаведных )
(8) ГЕЛЛА: заежжай пашалим ))
(9) Nega-TIFF: ))

lolski 11 September 2006, 04:12:07

mujika jalko, sovsem odeti s galstukom :))) veselo!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 11 September 2006, 04:18:00

хароши ател е , или ё не знаю что паставить, но эта ниважна. важна, что харошим делам занялся. пирду как нибудь к тибе, если пазавьёшь она на миня. пусть две пазавьют. сам - малчать дажи можишь.
Захади как нибуд и камне. Можишь с девушка эти два. Сам дома аставайся если хочишь.
:)

zanzib 11 September 2006, 04:21:10

(11) lolski: как бес галсука то ? )

zanzib 11 September 2006, 04:37:33

(12) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): фсмысле - ты миня вычоркиваиш из группавова сэссия ?? ))

doghair 11 September 2006, 04:37:34

я тибе фоту три на четыре дам фшопь и миня

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 11 September 2006, 04:45:32

(14) zanzib :) ... сэсси я не вичори ваю ю тока фсмыли канкуренци! када ти будишь - миня рядом нильзя сматреть. малинький очин. фсмысле я тожи пра камплекци!
А ти чо падумаль ?!!!
;)

М Игорь 11 September 2006, 04:45:55

:-)

zanzib 11 September 2006, 04:53:02

(15) doghair: ва весь рост ? )))
(16) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): мая нидумать мая маецца )
(17) domovenok: )))

zanzib 11 September 2006, 05:06:32

(19) photoguide: чиво ой ?

Styush 11 September 2006, 06:10:42

:)---kto iz nih glavnij, a kto assistirujushhij fotograf,a?:))))

Eric 11 September 2006, 06:17:55

Самый правильный способ сделать лицо клиента похожим на фото в паспорте:<показать кадр>

zanzib 11 September 2006, 06:19:23

(21) not2s_veet: паспаризация панимаиш все страны )
(22) Styush: ане па очириди миняюцца )

zanzib 11 September 2006, 06:21:40

(23) ERLIC: штоп нивиртелса ))

Malt 11 September 2006, 06:22:05

:)

zanzib 11 September 2006, 06:29:26

(26) Malt: ))
(27) not2s_veet: а што ане нилюди штоле ? ))

Вот про горы особенно....

Kirill RUSIN 11 September 2006, 06:46:35

))

zanzib 11 September 2006, 06:47:14

(29) manovar: а реки ?

psix* 11 September 2006, 06:59:38

(31) zanzib: ну и озера соответствено еще

zanzib 11 September 2006, 07:04:59

(30) Kirill RUSIN: ))

zanzib 11 September 2006, 07:06:13

(32) psix*: и авраги и лес )

doghair 11 September 2006, 07:40:10

(18) zanzib: профиль бюста

Ljubov Kouzmina 11 September 2006, 07:42:28

ну с фд:)

zanzib 11 September 2006, 07:48:04

(35) doghair: с уголком пот штамп ?
(36) Ljubov Kouzmina: мирсибаку )

Никос Рoманов() 11 September 2006, 07:57:08

))) всем зачОт!

zanzib 11 September 2006, 08:03:53

(38) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru):

Григорий ПЯТНИЦА 11 September 2006, 08:06:01

так напуган...

Николай Кудин 11 September 2006, 08:20:37

... к жене он уже не вернулся !

AV: pashis пашис 11 September 2006, 08:21:28

хы-хы-хы))

Т-З 11 September 2006, 08:32:43

гыгыгы :о)
занзип - друк ботана.

ШАММ 11 September 2006, 08:42:25

ш таким фотом йиво тока нафатасайт пустят ))))

Ambasador 11 September 2006, 08:51:51

Атаковали фотографа:)

Zotovъ 11 September 2006, 08:52:57

(8) ГЕЛЛА: :)))!

Lord Alex 11 September 2006, 09:00:33

идейно!

MVP (Максим Попов) 11 September 2006, 09:01:11

забавно :))

divital 11 September 2006, 09:03:36

:)

.dangel 11 September 2006, 09:21:41

Новые правила съемки фото на паспорт? Уже хочу новый паспорт :-)

volcano 11 September 2006, 09:46:46

блин, я только паспорт получил:(

Сергей Руфф 11 September 2006, 11:40:31

модель не повредили, особенно та, что справа ? вообще-то мне тоже на загранпаспорт надо бы сняться... :-)

Eland 11 September 2006, 11:57:50

:)))))))))))))))))

Alexey Nikishin 11 September 2006, 12:42:36

(12) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): !!!!

zanzib 11 September 2006, 13:00:45

(40) CarbonKid: нимношка
(41) Николай Кудин: гыы)
(42) AV: pashis пашис: )))
(43) T-3: и ботаньерок )
(44) Lady Lo: )))
(45) СтАСиА Руфф: и то нивизде
(46) igallery: низЭнький
(47) Ambasador: в читыре руки )
(48) Zotovъ: )
(49) Александр Шацкий: ))
(50) MVP (Максим Попов): ))

Alexander Schubnov 11 September 2006, 13:01:45

Срочно хочу в такое отелье !!!!

podakuni 11 September 2006, 13:08:32

Жжоте! =: )

zanzib 11 September 2006, 13:09:32

(51) divital: )
(52) .dangel: велкам )
(53) volcano: )))
(54) Сергей Руфф: скитку дадим )
(55) Eland: ))
(56) Елена Королева (Currena): ага )
(57) Alexey Nikishin: )

zanzib 11 September 2006, 13:11:21

(59) A*S: ))
(60) Podakuni: ))

Oleg mad-t 11 September 2006, 13:39:37

Афтар жжет!!!! ХОТ

zanzib 11 September 2006, 14:03:54

(63) mad-t: )

steryakov 11 September 2006, 14:59:45

Задорно.
Надо было еще мужчине свет в лицо (ну это так - полет фантазий)

Respect

zanzib 11 September 2006, 15:20:20

(65) kxi.nekton: ))

RainCat 11 September 2006, 17:56:43

Они решели запечатлеть отца их будущего общего на двоих ребёнка!

Геннадий Левин 11 September 2006, 19:52:35

Гы! :о)

Leonid Zhuravlev 11 September 2006, 20:01:11

Гы :))

Juri 11 September 2006, 21:41:57

веселая композиция

Eddi_Sh 11 September 2006, 21:57:49

Супер!

Anna Ferguson 11 September 2006, 22:31:39

можна записаца в ваше фотоателье? мне 3х4.

М Игорь 12 September 2006, 00:53:28

(72) Anna Ferguson: в лучшем виде )))

М Игорь 12 September 2006, 00:55:47

(56) Елена Королева (Currena): так не интерестно ((((( мы с машей в пролете из этой серии ((((

Злобне Кошеня 12 September 2006, 02:22:26

на заграпаспорт нужно сниматся пьяным - что бы лицо в аеэропрту совпало с псапортом=0)... снято-блеск!

P. 12 September 2006, 02:55:58

вот он попал так попал... :)

ReX 12 September 2006, 10:18:19

:) !!!

Игорь Козлов (adam_k) 12 September 2006, 11:12:43

:))

germax 12 September 2006, 13:55:29

КЛЁВА!!!

Рыбонька 14 September 2006, 00:11:26

вот типерь я к тибе только лучшие фото листая .... :( ;( моя рыдает безутешно - там нет миня и пачпорт мой пропал .. ( !!!! мои ХОТы двумя руками - не патаму что Друх , а патаму что Талантище ! :)))

zanzib 14 September 2006, 01:30:53

(67) RainCat: чивота нипонил я
(68) Геннадий Левин: гыыы )))
(69) Phoenixhero: гы гы
(70) Feliz: ))
(71) Eddi_Sh: мерси
(72) Anna Ferguson: да канешна - велкам )))
(73) domovenok: чивоэта в пралете ?
(75) Злобне Кошеня: идейчик ! ))
(76) P.: а куда девацца ?
(77) ReX: ))

zanzib 14 September 2006, 01:37:09

(78) adam_k: ))
(79) germax: )))
(80) Рыбонька: пасип тибе скольская и халодная прапахнущая нефтью кистепёрая )) - эта там куда ты упорна так и нидашла кстате )

zanzib 14 September 2006, 01:38:11

(82) FreeMan: типа - да )

Шмелёв Александр 14 September 2006, 07:53:21

:)

march. 14 September 2006, 09:45:14

ооо, мне как раз скоро загран менять :)

zanzib 14 September 2006, 16:18:05

(85) Шмелёв Александр: ))
(86) march.: в очирить па талончикам ! )

М Игорь 16 September 2006, 16:08:26

(87) zanzib: кто талончики выдает ?

zanzib 16 September 2006, 16:10:32

(88) domovenok: есть адин ... )))

klesya 17 September 2006, 00:13:00

тока щас поняла в чем суть =) гы

zanzib 19 September 2006, 04:25:38

(90) klesya: )))
(92) Dmitry_Lyzhyn: как в филипавских булачьках ? ))

zanzib 25 September 2006, 02:24:02

(94) Alexander Plotnikaff: арабел )

zanzib 27 September 2006, 14:12:02

(96) i.s.first (Игорь С.): ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям