Первый нах.:))))) мне кажется, поза до того заезжена, что даже уже по привычке эмоций не вызывает. Технично, художественно, но НЕ_оригинально к сожалению.
(1) Pirat: Чета как обычно!
Поза не нова, но фото оформленно красиво и привлекает внимание.
<показать кадр> синяк на ноге и <показать кадр> тату приземляют, отвлекают от восприятия красоты линий, плюс действительно не новое содержание...(
Честно говоря вот тут как-то надо было по другому. Но может я ошибаюсь. Это только мое мнение
Комментарии пользователей
Первый нах.:)))))
мне кажется, поза до того заезжена, что даже уже по привычке эмоций не вызывает.
Технично, художественно, но НЕ_оригинально к сожалению.
(1) Pirat: Чета как обычно!
Поза не нова, но фото оформленно красиво и привлекает внимание.
<показать кадр> синяк на ноге и <показать кадр> тату приземляют, отвлекают от восприятия красоты линий, плюс действительно не новое содержание...(
Честно говоря вот тут как-то надо было по другому. Но может я ошибаюсь. Это только мое мнение