Рубрика «Ню (18+)»

Еще
В третий день осени
3732человека
Загружена 07.09.2006 10:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Foto Sasha (МИНСКИЙ) 7 September 2006, 10:35:24

Красиво и чувственно!
А на закате снимали или на рассвете!

Kir Gladky 7 September 2006, 10:39:26

всё здорово, всё, но зачем же так с головой и глаза закатила! это портит имхо

NikNikolson 7 September 2006, 10:42:00

приятная работа.

Davidkin 7 September 2006, 11:47:00

Да с глазками ни очень а так очень прикольно!

latinos 7 September 2006, 12:21:45

Приятно!

Ловец снов 7 September 2006, 13:18:17

Клёво.Оч.понравилось.

Юлия Сергеевна 7 September 2006, 13:59:57

(1) Foto Sasha (МИНСКИЙ): я думаю, что это закат - свет болеее теплый. Утром он жесткий.

zanzib 7 September 2006, 15:01:12

красиво )

Alexey_G 7 September 2006, 15:04:00

(7) Юлия Сергеевна , (1) Foto Sasha (МИНСКИЙ): - закат, верно
(8) zanzib : спасиб!

KulikovAlexandr 7 September 2006, 21:46:13

Эффектно. Мокрое полотнище на обнаженном теле - беспроигрышный вариант, а при таком свете и подавно. Респект.

Sinyla 8 September 2006, 01:32:27

Модель явно прокляла всё на свете, во время съёмок! :-)))

М Игорь 13 September 2006, 23:12:08

!!!!

zanzib 30 September 2006, 19:59:36

)))

Inga_D 8 October 2006, 01:43:18

Неправдоподобно запрокинута голова, выражение глаз не то... Не передано настроение!
When the summer is gone - гораздо сильнее!!!!!!!!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям