Красиво и чувственно! А на закате снимали или на рассвете!
всё здорово, всё, но зачем же так с головой и глаза закатила! это портит имхо
приятная работа.
Да с глазками ни очень а так очень прикольно!
Приятно!
Клёво.Оч.понравилось.
(1) Foto Sasha (МИНСКИЙ): я думаю, что это закат - свет болеее теплый. Утром он жесткий.
красиво )
(7) Юлия Сергеевна , (1) Foto Sasha (МИНСКИЙ): - закат, верно (8) zanzib : спасиб!
Эффектно. Мокрое полотнище на обнаженном теле - беспроигрышный вариант, а при таком свете и подавно. Респект.
Модель явно прокляла всё на свете, во время съёмок! :-)))
!!!!
)))
Неправдоподобно запрокинута голова, выражение глаз не то... Не передано настроение! When the summer is gone - гораздо сильнее!!!!!!!!)
Комментарии пользователей
Красиво и чувственно!
А на закате снимали или на рассвете!
всё здорово, всё, но зачем же так с головой и глаза закатила! это портит имхо
приятная работа.
Да с глазками ни очень а так очень прикольно!
Приятно!
Клёво.Оч.понравилось.
(1) Foto Sasha (МИНСКИЙ): я думаю, что это закат - свет болеее теплый. Утром он жесткий.
красиво )
(7) Юлия Сергеевна , (1) Foto Sasha (МИНСКИЙ): - закат, верно
(8) zanzib : спасиб!
Эффектно. Мокрое полотнище на обнаженном теле - беспроигрышный вариант, а при таком свете и подавно. Респект.
Модель явно прокляла всё на свете, во время съёмок! :-)))
!!!!
)))
Неправдоподобно запрокинута голова, выражение глаз не то... Не передано настроение!
When the summer is gone - гораздо сильнее!!!!!!!!)