в общем фото нравится но единственное что бросилось в глаза енто рука спо правую сторону кадра мне кажется она не в тему... кажется очкгь сжатой, я бы сделал по другому...
(9)Дмитрий Кореняк Девушка не растроина, просто очень устала от двух дней съемки в Ёлочке. но по дороге в Москву согласилась ещё на одну короткую съемку.
Комментарии пользователей
свет понравился
в общем фото нравится но единственное что бросилось в глаза енто рука спо правую сторону кадра мне кажется она не в тему... кажется очкгь сжатой, я бы сделал по другому...
Хороша! Пуговичку бы растегнуть ;о)
(3)Александр Гаврилов Не сомневаюсь, Вы сделали бы по другогму.
(4)MarinaAn | Согласен, в следующий раз
Хото отличное, но есть место <показать кадр> которое вышло не очень. Может повлияло сжатие..
Красивая девушка Х0Т и ЗОЛОТО
Чем Вы так модель расстроили?
Оплатой? :)))
Загнанное в угол НЮ...
У ти какие мы напуганные и стеснительные! :-)))
хорошо... и девушк тожа достоин..
(9)Дмитрий Кореняк Девушка не растроина, просто очень устала от двух дней съемки в Ёлочке. но по дороге в Москву согласилась ещё на одну короткую съемку.
Красиво. Красивая.
очень мило))
бедная какая!)