Посмотрел Ваши работы: они превосходны, их много и про каждую много можно написать. Считаю , что уровень Ваших работ не соответствует статусу, поэтому просто жму.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Отлично! !!!
5
Отлично! Как с копьём.
На превьюшке кажется, как с кайлом :)
(3) ADCD: ага. :)
а правда шо у вас есть своя вилла? ))))
5.(Leonidovich ) общественный парк Сосновка :-)
Посмотрел Ваши работы: они превосходны, их много и про каждую много можно написать. Считаю , что уровень Ваших работ не соответствует статусу, поэтому просто жму.