Много я в жизни пропустил... Надо почаще по ночному городу кататься. Такие вещи оказывается интересные творятся!!! Смелые эксперименты. Берегите модель, налетят туристы, не дай бог уронят в воду :))
(21) N´REY: Ну я думаю если еще даму расчленить грамотно вообще будет шыдеврально :)))
(All) Спасибки всем. Пррррыятно :)
(18) b0rmann: Ох согласен. Была серия снимков. И с легким лицом, и с пальчиками..., но с резкостью беда произошла, так что выбрал именно этот.
Комментарии пользователей
Хорошая =) Тут и мосты разведутся =)
ай, молодца!!! модели респект, афтору - уважуха
Много я в жизни пропустил... Надо почаще по ночному городу кататься. Такие вещи оказывается интересные творятся!!! Смелые эксперименты. Берегите модель, налетят туристы, не дай бог уронят в воду :))
(4) Mgetero: А они и так налетели, но когда мы им сказали, что у Вантового моста в это время эротический боевик снимают, всех как ветром сдуло :))
!!!
(5) YamahaR1: !!!
..ех, а мы то канальчики фоткали, домики...а вот где оказывается мастера тусят=)))
Класс!
555!
(9) o.frolov: точно!!!
Маладца!!!!
Черт! Люблю я наш город!!!
клёва!
ностальжи! срочно еду в питер! :) браво!
Да, там место пустынное! ;o))
Очень красиво и оригинально ;) Молодцы.
(21) N´REY: Ну я думаю если еще даму расчленить грамотно вообще будет шыдеврально :)))
(All) Спасибки всем. Пррррыятно :)
(18) b0rmann: Ох согласен. Была серия снимков. И с легким лицом, и с пальчиками..., но с резкостью беда произошла, так что выбрал именно этот.
(1) SETI: :))) да уж!
Прикольная фотография!
Супер...
свет не подобран, точнее бардюр
Смело. В цвете тоже очень красиво было бы.
Ну супер,растёте батенька,и мост постоянно приподнят :)
руки зря порезал
деушка хороша))
чем то подсвечивали? или на длинных выдержках?
Nazvanie spaslo =)
(29) SANcho_spb: Длинная выдержка плюс пыхой встроенной слегка подсветил (без нее никак в фокус не попасть было, руки тряслись) :))
...mogu popravit ,,kogda svedet...a.
Ух ты -красотища.Здорово.