Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Когда разводят мосты... набережная мосты ждем когда сведут
3280человек
Загружена 03.09.2006 18:24 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Tamron SP AF 28-105mm f/2.8 LD Aspherical IF (Model 276D) для CA Теги: набережная мосты ждем когда сведут
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry Krasitsky 3 September 2006, 18:57:56

Хорошая =) Тут и мосты разведутся =)

Александр Аншуков 3 September 2006, 19:11:53

ай, молодца!!! модели респект, афтору - уважуха

MGetero 3 September 2006, 19:29:34

Много я в жизни пропустил... Надо почаще по ночному городу кататься. Такие вещи оказывается интересные творятся!!! Смелые эксперименты. Берегите модель, налетят туристы, не дай бог уронят в воду :))

YamahaR1 3 September 2006, 19:32:41

(4) Mgetero: А они и так налетели, но когда мы им сказали, что у Вантового моста в это время эротический боевик снимают, всех как ветром сдуло :))

Seja 3 September 2006, 19:43:58

!!!

Инара и Эдуард Зельдес 3 September 2006, 19:46:28

(5) YamahaR1: !!!

CrasH[x3m] 3 September 2006, 19:53:53

..ех, а мы то канальчики фоткали, домики...а вот где оказывается мастера тусят=)))

o_frolov 3 September 2006, 19:59:15

Класс!
555!

obraz 3 September 2006, 20:32:15

(9) o.frolov: точно!!!

Город 3 September 2006, 21:47:46

Маладца!!!!

Warwolf 3 September 2006, 22:48:20

Черт! Люблю я наш город!!!

germax 3 September 2006, 23:07:10

клёва!

seol 4 September 2006, 00:08:30

ностальжи! срочно еду в питер! :) браво!

Konstantin Baev (Cvetiki) 4 September 2006, 01:20:51

Да, там место пустынное! ;o))

-Antony- 4 September 2006, 01:30:10

Очень красиво и оригинально ;) Молодцы.

YamahaR1 4 September 2006, 14:48:28

(21) N´REY: Ну я думаю если еще даму расчленить грамотно вообще будет шыдеврально :)))
(All) Спасибки всем. Пррррыятно :)
(18) b0rmann: Ох согласен. Была серия снимков. И с легким лицом, и с пальчиками..., но с резкостью беда произошла, так что выбрал именно этот.

Maxey 4 September 2006, 17:47:29

(1) SETI: :))) да уж!
Прикольная фотография!

SAMOVICH 4 September 2006, 23:03:23

Супер...

Владимир Кузьменко 5 September 2006, 08:44:12

свет не подобран, точнее бардюр

photo-fan-first 5 September 2006, 09:57:19

Смело. В цвете тоже очень красиво было бы.

maximka 9 September 2006, 20:55:34

Ну супер,растёте батенька,и мост постоянно приподнят :)

Vetochka 11 September 2006, 17:15:12

руки зря порезал
деушка хороша))

CeedFeed 13 September 2006, 20:27:48

чем то подсвечивали? или на длинных выдержках?

♥°**°•ღSTANisLOVEღ•°**°♥ 30 September 2006, 22:38:28

Nazvanie spaslo =)

YamahaR1 30 September 2006, 22:51:20

(29) SANcho_spb: Длинная выдержка плюс пыхой встроенной слегка подсветил (без нее никак в фокус не попасть было, руки тряслись) :))

Suzi 1 October 2006, 22:37:38

...mogu popravit ,,kogda svedet...a.

Ловец снов 16 November 2006, 16:05:35

Ух ты -красотища.Здорово.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям