Весьма спорная обработка. Мягко говоря.
За что Вы её так ???
Мдя... Либо гениально либо фуфло... Очень спорные впечатления....
!!!
С Новым Годом!
Комментарии пользователей
Весьма спорная обработка. Мягко говоря.
За что Вы её так ???
Мдя... Либо гениально либо фуфло... Очень спорные впечатления....
!!!
С Новым Годом!