Съемка для журнала Хулиган. Без фотошопа не обошлось... ;)
хы
А где остальная серия?
(2) Roman Solopov: Еще немножко у меня на сайте http://alexnorth.ru, ну и в журнале Хулиган, для которого я когда-то снимал...
Классная работа.
+
very good!
не слабо шопить...а вот если по настоящему... мало того что вообще снимать запрещено в метро да тут еще такая красавица... ну прям супер паблик
Ну да, в принципе можно и без фотошопа в публичных мастах снимать.
(3) Алексей Лебедев: Спасибо, посмотрел страничку, Я не специалист но по моему мнению фоткки просто замечательные свет композиция натура все.. Мне кажется что главный конек это естественность в постановке, дает ощущение присутствия.
Хорошо!
Представляю такой сюжет наяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
(8) kisandr: в московском метро любительская съемка (без штатива и доп.свет.оборудования) разрешена =) дерзкое фото!
!!!
(8) kisandr: снимать мылом разрешено. цифрозеркало с оборудованием не прокатит. ;)
Дерзко.
!!
Комментарии пользователей
хы
А где остальная серия?
(2) Roman Solopov: Еще немножко у меня на сайте http://alexnorth.ru, ну и в журнале Хулиган, для которого я когда-то снимал...
Классная работа.
+
very good!
не слабо шопить...а вот если по настоящему... мало того что вообще снимать запрещено в метро да тут еще такая красавица... ну прям супер паблик
Ну да, в принципе можно и без фотошопа в публичных мастах снимать.
(3) Алексей Лебедев:
Спасибо, посмотрел страничку, Я не специалист но по моему мнению фоткки просто замечательные свет композиция натура все.. Мне кажется что главный конек это естественность в постановке, дает ощущение присутствия.
Хорошо!
Представляю такой сюжет наяву!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
(8) kisandr: в московском метро любительская съемка (без штатива и доп.свет.оборудования) разрешена =)
дерзкое фото!
!!!
(8) kisandr: снимать мылом разрешено. цифрозеркало с оборудованием не прокатит. ;)
Дерзко.
!!