Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мария
14315человек
Загружена 02.09.2006 16:37 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pablito 2 September 2006, 16:38:47

хороший портрет

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 2 September 2006, 16:45:58

... и по пластике, и по свету, и по цвету, и по состоянию, и по отношению ... -
!!!

Refresh button 2 September 2006, 17:03:53

!

Vlad H 2 September 2006, 17:12:31

!!!

divital 2 September 2006, 17:22:15

(3) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): !!!

Алексей_Ковалёв 2 September 2006, 18:19:46

очень

YURI BONDER 2 September 2006, 18:26:05

!!!

DEPHAZZ 2 September 2006, 18:48:13

ptichka!

aquaroid 2 September 2006, 18:59:07

Воробышек!

RainCat 2 September 2006, 19:30:15

Вот так просто посадить исделать чудо-снимок!
Respect!

eke 2 September 2006, 20:27:39

afigec!!! prosto super

Eugene 2 September 2006, 21:08:21

Как всегда у Вас: совершенно замечательный портрет.

Andrey Soloviev 3 September 2006, 00:07:28

Оригинальная поза, и так непринуждённо!

DLed 3 September 2006, 00:17:39

красота

Vladimir Kutchinski 3 September 2006, 00:35:31

!

Ted Nugent 3 September 2006, 01:17:07

браво!

матамата 3 September 2006, 03:54:00

Хорошее фото!

Andreo1 3 September 2006, 04:32:57

Сделано Очень Красиво!!! :)

PROMA 3 September 2006, 09:44:12

!!!

georg l k. 3 September 2006, 11:42:54

!!!

Mariel 3 September 2006, 12:27:42

колечко )

Ольга Герасимова 3 September 2006, 14:11:20

Сексуально!

Городской охотник 3 September 2006, 20:35:33

В простоте гениальность!

Лев Дайчик 3 September 2006, 21:24:50

!!!

Drifter 3 September 2006, 21:33:42

!!!

голая 5 September 2006, 01:47:40

хорошая

ESTERGOM 5 September 2006, 02:30:02

Нравится...

Evgeny Gibalevich 5 September 2006, 06:32:31

душевная

[ad] flash... 6 September 2006, 13:22:19

Красиво и нежно! Очень приятная работа... забиру к себе в избранное!

Мария Бриш 10 September 2006, 21:04:27

))))))

Karlis Keisters 16 September 2006, 19:22:35

Боже как прелестна эта работа!!! Очень!

Лепнина из гипса 16 September 2006, 23:41:23

Оригинально - поза в сочетании с выражением лица.

Александр Шахабалов 17 September 2006, 00:42:15

(34) Сергей Полютин: За оригинальность надо снижать оценку. Я давно это утверждаю. Но, в этой работе нет оригинальности.

zurlandskij (Suren Manvelyan) 29 September 2006, 11:01:21

krasivo!

ZORGY 10 November 2006, 03:12:28

Birdy...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям