Очень даже! Что то в этом есть! Дебют отличный!
Узорчик!!!
А вот нравится. И арабские письмена тоже, хотя не могу понять чтот написано... Есть сама надпись отдельно ;)
WOW!!!
(3) Andrey V. Zarubin: это часть рисунка
Комментарии пользователей
Очень даже! Что то в этом есть!
Дебют отличный!
Узорчик!!!
А вот нравится. И арабские письмена тоже, хотя не могу понять чтот написано... Есть сама надпись отдельно ;)
WOW!!!
(3) Andrey V. Zarubin: это часть рисунка