Рубрика «Ню (18+)»

Еще
purpleHaze
5969человек
Загружена 02.09.2006 15:04 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Пантелеев Алексей 2 September 2006, 15:15:47

Отлично потрудились!!!

KulikovAlexandr 2 September 2006, 15:16:08

!!!

jaRs 2 September 2006, 15:24:51

ух, хороша чертовка, и тональность что надо... блин и придраться не к чему :)

Aleksandrs Tarabanovskis 2 September 2006, 15:49:47

ocjen dazje krasivo!

lionn 2 September 2006, 17:07:17

Прямо как скульптура! 5!!!

Инара и Эдуард Зельдес 2 September 2006, 17:13:02

(4) jaRs: И не надо:)
Отличная работа, модель хороша!!!

divital 2 September 2006, 17:30:13

если б не безразличие в глазах модели - то вообще супер!

YURI BONDER 2 September 2006, 18:25:06

!!!

ReX 2 September 2006, 18:51:54

555

aquaroid 2 September 2006, 18:56:14

Статуэтка!

happynik 2 September 2006, 20:34:45

Все очень пропорционально :o)

Orphograf 2 September 2006, 21:35:59

Поза, взгляд, пропорции - все прекрасно! И цвет приятный...
В избранное!

PETERs602 2 September 2006, 22:47:51

люблю такие цвета, фотка удачно получилась одназначно!

EduART 2 September 2006, 22:48:13

(8) divital:

Ollfun 2 September 2006, 23:05:52

Гармонично, изящно и очень красиво!

Vitovt 2 September 2006, 23:43:27

Отдам свой рек, однозначно.

Evnica 2 September 2006, 23:53:47

Мой любимый цвет. Фото со вкусом сделано.

Лепнина из гипса 3 September 2006, 00:00:43

Вау, какая модель. Мои респекты.

Alexander Schubnov 3 September 2006, 00:13:14

С уважением!

Michael Aturov 3 September 2006, 00:29:49

Мне кажется, с этой моделью можно и интереснее. Это банально, хотя и технично. Работа чувствуется была.

Никос Рoманов() 3 September 2006, 01:03:36

(9) YURI BONDER[www.photodom.com]: я тоже так думаю...

igrimax (Igor N. Rykov) 3 September 2006, 03:57:48

Замечательная работа!!!

dustoff 3 September 2006, 09:37:26

женственно!!!

Seja 3 September 2006, 11:55:23

super !!!
прекрасно !
555 !!!

Gesser1 3 September 2006, 12:44:59

однозначно зачот

fantik25 3 September 2006, 13:22:57

Коробка к шоколадным канфетам..!)

Valery Inei 3 September 2006, 13:33:23

красиво

Poddubnyy Sergey 3 September 2006, 14:08:46

ну прилично одако

Алексей Чернышёв. 4 September 2006, 09:25:13

выражение лица никакао ваще. а всё остальное так ниччё

DONWIFI 4 September 2006, 13:54:33

АЙ КАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
утащил себе:))

Phil Shortly 14 November 2006, 20:24:23

Сочно, привлекательно, красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям