Отлично потрудились!!!
!!!
ух, хороша чертовка, и тональность что надо... блин и придраться не к чему :)
ocjen dazje krasivo!
Прямо как скульптура! 5!!!
(4) jaRs: И не надо:) Отличная работа, модель хороша!!!
если б не безразличие в глазах модели - то вообще супер!
555
Статуэтка!
Все очень пропорционально :o)
Поза, взгляд, пропорции - все прекрасно! И цвет приятный... В избранное!
люблю такие цвета, фотка удачно получилась одназначно!
(8) divital:
Гармонично, изящно и очень красиво!
Отдам свой рек, однозначно.
Мой любимый цвет. Фото со вкусом сделано.
Вау, какая модель. Мои респекты.
С уважением!
Мне кажется, с этой моделью можно и интереснее. Это банально, хотя и технично. Работа чувствуется была.
(9) YURI BONDER[www.photodom.com]: я тоже так думаю...
Замечательная работа!!!
женственно!!!
super !!! прекрасно ! 555 !!!
однозначно зачот
Коробка к шоколадным канфетам..!)
красиво
ну прилично одако
выражение лица никакао ваще. а всё остальное так ниччё
АЙ КАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! утащил себе:))
Сочно, привлекательно, красиво
Комментарии пользователей
Отлично потрудились!!!
!!!
ух, хороша чертовка, и тональность что надо... блин и придраться не к чему :)
ocjen dazje krasivo!
Прямо как скульптура! 5!!!
(4) jaRs: И не надо:)
Отличная работа, модель хороша!!!
если б не безразличие в глазах модели - то вообще супер!
!!!
555
Статуэтка!
Все очень пропорционально :o)
Поза, взгляд, пропорции - все прекрасно! И цвет приятный...
В избранное!
люблю такие цвета, фотка удачно получилась одназначно!
(8) divital:
Гармонично, изящно и очень красиво!
Отдам свой рек, однозначно.
Мой любимый цвет. Фото со вкусом сделано.
Вау, какая модель. Мои респекты.
С уважением!
Мне кажется, с этой моделью можно и интереснее. Это банально, хотя и технично. Работа чувствуется была.
(9) YURI BONDER[www.photodom.com]: я тоже так думаю...
Замечательная работа!!!
женственно!!!
super !!!
прекрасно !
555 !!!
однозначно зачот
Коробка к шоколадным канфетам..!)
красиво
ну прилично одако
выражение лица никакао ваще. а всё остальное так ниччё
АЙ КАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!
утащил себе:))
Сочно, привлекательно, красиво