Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про ослика Юля Волкова модель
8125человек
Загружена 02.09.2006 21:52 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Юля Волкова модель
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Киселев 2 September 2006, 21:52:50

Тем, кто хочет продлить короткое и капризное московское лето, предоставляется такая приятная возможность. С 8 по 15 октября, в турецкую золотую осень, мной и Насей Демич организуется фототур в очаровательное местечко (точнее – в три, но рядом) в Турции, в Kadir’s Tree Houses в долине Olimpos (3дня), старинный городок Каш (3дня) и затонувший город на острове Кекова(1день)

Дальше подробности, настройтесь, это примерно как песня…


Долина Olimpos’a во главе с Kadir’s Tree Houses (гостиничный комплекс на деревьях, но со спутниковым TV, сотовой связью, интернетом, кондиционерами, факсами, и пр., где мы проживём первые дни) давно стала центром международной тусовки, особенно рюкзачников из Австралии и Новой Зеландии. Независимые, свободные люди, с достоинством на лице, книжки умные читают, кофий пьют… . Глядя на них, начинаешь думать, что весь земной шар - это домашний театр, где на разных континентах ставятся разные пьесы, а мы просто зрители, занявшие, правда, разные места, согласно купленным билетам…http://www.olympostreehouses.com/

Получасовая дорога к морю - скалы, ликийские саркофаги-усыпальницы, развалины храма (одеона, театра), руины греческо-римской цивилизации - возраст любого камня свыше 2000 лет, а на них тут и там сидят (стоят, лежат) очаровательные и загорелые девушки в шортиках и маечках и увлеченно болтают по сотовому телефону на английском, немецком, итальянском…. Мраморные плиты прошлого пронизанные электронно-эротическими нервами настоящего.. . Дальше – роскошный залив, огромный пляж, обрамлённый оправой руин заросшего древнего города. Всего в нескольких километрах – гора Химеры. На небольшом участке из-под камней выбиваются языки пламени. Дикий вечный огонь. Пахнет газом и… серой. Точно, чертовщина. Природный газ горит уже сотни лет. Что думали люди тысячу лет назад, понятия не имея ни о каком природном газе? Сколько легенд и мифов складывалось вокруг этого явления. Столетия люди приходили сюда, смотрели и СОЧИНЯЛИ. Так рождалась сама способность к творчеству, способность к привнесению в мир того, что называют субъективным началом и что составляет параллельную, идеальную сущность мира, населенного демонами, героями и Богами… ну и немного фотографами. Есть возможность приобщиться.

Кекова. Затонувший город-остров. Фантастический калейдоскоп из ликийских саркофагов, трехсотлетних оливковых деревьев (не стволы в два обхвата, а произведение искусства), изумительный вид с крепостных стен на затонувший город, уютные рыбные ресторанчики на сваях, где только что выловленная рыба разложена на льду в ожидании твоего выбора… Просто необходимо посмотреть и попробовать. И подумать о Вечном.

Каш. Очаровывает сразу и бесповоротно. Домашней уют кривых улочек, сбегающих со склона горы к порту. И, в то же время, выраженный европейский лоск бесчисленных бутиков и ресторанов, что достаточно удивительно встретить в восточной стране: все-таки не французская Ривьера, а турецкое побережье… Городок откровенно гармоничен.

Главная достопримечательность Каша - античный театр. Этот театр, помимо того, что полностью сохранился, всегда имел одну особенность: у него никогда не было стены за сценой. Поэтому для сидящих на мраморных сиденьях амфитеатра, декорацией всегда являлся естественный пейзаж - оливковые деревья, море и острова на заднем плане. У вас есть возможность выступить там и тем самым приобщиться к Прекрасному и Вечному.

В общем…

Да чего там…

Основная фотографическая цель и задачи съёмочных семинаров – как не впасть в кич в пространстве открыточно – красивых сюжетов. И очень многое другое. Нестудийные съёмки за неделю вы освоите до неприличия досконально (раз уж со мной едет Наська).

Регистрация http://photo-masters.net/seminars.php?code=76

Ковригина Екатерина 2 September 2006, 21:53:47

Шикарно просто!

helgochka 2 September 2006, 21:59:52

срезан всадник, срезаны ноги
кажется, в этом неопределенность
разве что ослик..

austris jaudzems 2 September 2006, 22:34:22

shikarnoje foto!

Eric 3 September 2006, 00:40:13

<показать кадр>?-ась?

seol 3 September 2006, 04:00:05

прочитав рекламу: вы все еще кипятите? :)

PROMA 3 September 2006, 09:39:16

!!!

Andrew Maidanik 3 September 2006, 09:42:31

сладкая

t0r 3 September 2006, 10:16:01

(5) chaoss: ослик игривый :)

rosen 3 September 2006, 10:54:23

&gt; Независимые, свободные люди, с достоинством на лице, книжки умные читают, кофий пьют…

Может конечно и кофий ... но наркоты там ... мама не горюй ;) Если пройтись по территории в вечерние сумерки - впечатление, что попал в театр восковых фигур. Тишина, почти никто не двигается, сидящие и лежащие фигуры, на земле, за столиками, в гамаках, отрешенные взгляды в одну точку ... По всей территории запах марихуаны, который начинает чувствоваться еще на подъезде в открытой машине ;) Полиция, хоть и знает, но не тревожит, так что welcome :)

Павел Киселев 3 September 2006, 11:24:57

(13) rosen: каждый видит то, что ему интересно. Я за 4 дня этого не видел ни разу. Причем самое негативное впечатление произвели русские, на которых тоже натолкнулись однажды за четыре дня.

Seja 3 September 2006, 12:02:01

прекрасно !
555 !!!

четка 3 September 2006, 14:44:49

)))

dolce_pupa! 3 September 2006, 15:44:48

:)

Александр Аншуков 3 September 2006, 18:54:52

))

Валерия Сухова 3 September 2006, 19:48:56

(14) Павел Киселев: вово. с русскими за границей вообще общаться не люблю. ведут себя порой жутко

как эротично

AV: pashis пашис 5 September 2006, 10:32:52

GET A KICK OUT OF THIS PICTURE!

pollen. 24 September 2006, 21:18:58

фотка отличная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям