красиво
klass!
sexy
Gorgeous!!!
Модель - супер! Классно!
модель хороша..! Реклама Денима получилась отличная!!!
...бусики мешают....велики для такого хрупко-звонкого тела..... Работа - хороша!!!!
интересная работа, модель оч симпотичная
(5) Николай Федоров:
Классное фото, а если не секрет, то где студия (если Киев) ? ХОТ
Модельно.... Интерес имеется !
(11) Shevchuk I: нет не киев, побережье азовского моря
Азовское море - это хорошо, пляжи песчаные-длинные для фоток в самый раз. А я из Ялты, в Киеве на учебе сейчас, пофоткать погода не дает дожди-дожди...
судя по фото у модели весьма неплохой опыт! :)
Красиво! ждем продолжения !
очень понравилось!
оч здорово!
О! А вот это секси! Нра!
фон, свет..нра
!!!!!s uma soiti!!!!!!! to i est angel! afigennaia madel i kadr toje takje! ;) ***Plastika tvoia kak tanec!*** Kak uje vchera skazal Pamutila razum nam, Serce i vse misli tolko, Daliko ti, kak jistoko :) Butto smotrish kakto skromno, Sexualno i podrobno, Obnajaia svoio telo, V golove krov zakipela!! Izgibaishsia, zavodish, Chustvuiu, vsem telom xochish, Grud i telo,otkravenie!! Savirshennoe tvorenie!! Slov ni xvatit, ni emocii, Kak lubit tibia v praporcii Solce i luna, oni ... Staboi radom ne vidni!! Nemogu vzglad otorvat, Neskolko chasov podrad, Dusha poiot, KAK TI KRASIVA!!!! Vsu jizn vo snax mne detka snilas! :) :) vot tak liotsa rifma posibe soma glada na nio drujishe peredai slova moi pust serce ee ulibniotsa:)
Комментарии пользователей
красиво
klass!
sexy
Gorgeous!!!
Модель - супер! Классно!
модель хороша..!
Реклама Денима получилась отличная!!!
...бусики мешают....велики для такого хрупко-звонкого тела.....
Работа - хороша!!!!
интересная работа, модель оч симпотичная
(5) Николай Федоров:
Классное фото, а если не секрет, то где студия (если Киев) ?
ХОТ
Модельно....
Интерес имеется !
(11) Shevchuk I: нет не киев, побережье азовского моря
Азовское море - это хорошо, пляжи песчаные-длинные для фоток в самый раз. А я из Ялты, в Киеве на учебе сейчас, пофоткать погода не дает дожди-дожди...
судя по фото у модели весьма неплохой опыт! :)
Красиво! ждем продолжения !
очень понравилось!
оч здорово!
О! А вот это секси! Нра!
фон, свет..нра
!!!!!s uma soiti!!!!!!! to i est angel! afigennaia madel i kadr toje takje! ;)
***Plastika tvoia kak tanec!***
Kak uje vchera skazal
Pamutila razum nam,
Serce i vse misli tolko,
Daliko ti, kak jistoko :)
Butto smotrish kakto skromno,
Sexualno i podrobno,
Obnajaia svoio telo,
V golove krov zakipela!!
Izgibaishsia, zavodish,
Chustvuiu, vsem telom xochish,
Grud i telo,otkravenie!!
Savirshennoe tvorenie!!
Slov ni xvatit, ni emocii,
Kak lubit tibia v praporcii
Solce i luna, oni ...
Staboi radom ne vidni!!
Nemogu vzglad otorvat,
Neskolko chasov podrad,
Dusha poiot, KAK TI KRASIVA!!!!
Vsu jizn vo snax mne detka snilas! :)
:) vot tak liotsa rifma posibe soma glada na nio
drujishe peredai slova moi pust serce ee ulibniotsa:)