Рубрика «Ню (18+)»

Еще
she will end up losing her shirt
5813человек
Загружена 02.09.2006 14:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-500
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SickMind 2 September 2006, 14:52:41

красиво

Aleksandrs Tarabanovskis 2 September 2006, 15:53:41

klass!

Dmitry Gerais 2 September 2006, 17:26:16

sexy

aquaroid 2 September 2006, 18:55:35

Gorgeous!!!

Николай Федоров 2 September 2006, 19:20:11

Модель - супер! Классно!

germax 2 September 2006, 20:10:25

модель хороша..!
Реклама Денима получилась отличная!!!

aelita-odessa(Алена Чирко) 2 September 2006, 20:20:04

...бусики мешают....велики для такого хрупко-звонкого тела.....
Работа - хороша!!!!

L I Y A 2 September 2006, 21:43:20

интересная работа, модель оч симпотичная

EduART 2 September 2006, 22:57:42

(5) Николай Федоров:

Shevchuk I 2 September 2006, 23:36:26

Классное фото, а если не секрет, то где студия (если Киев) ?
ХОТ

Alexander Schubnov 3 September 2006, 00:12:36

Модельно....
Интерес имеется !

jaRs 3 September 2006, 00:22:38

(11) Shevchuk I: нет не киев, побережье азовского моря

Shevchuk I 3 September 2006, 01:20:28

Азовское море - это хорошо, пляжи песчаные-длинные для фоток в самый раз. А я из Ялты, в Киеве на учебе сейчас, пофоткать погода не дает дожди-дожди...

seol 3 September 2006, 03:44:18

судя по фото у модели весьма неплохой опыт! :)

ICON 3 September 2006, 23:50:58

Красиво! ждем продолжения !

andré cerise 4 September 2006, 11:45:10

очень понравилось!

вк' 4 September 2006, 17:03:32

оч здорово!

kamchadal 7 September 2006, 05:05:53

О! А вот это секси! Нра!

Сатиновый 1 April 2007, 15:15:13

фон, свет..нра

KosMur 2 April 2007, 08:59:38

!!!!!s uma soiti!!!!!!! to i est angel! afigennaia madel i kadr toje takje! ;)

***Plastika tvoia kak tanec!***

Kak uje vchera skazal
Pamutila razum nam,
Serce i vse misli tolko,
Daliko ti, kak jistoko :)

Butto smotrish kakto skromno,
Sexualno i podrobno,
Obnajaia svoio telo,
V golove krov zakipela!!

Izgibaishsia, zavodish,
Chustvuiu, vsem telom xochish,
Grud i telo,otkravenie!!
Savirshennoe tvorenie!!

Slov ni xvatit, ni emocii,
Kak lubit tibia v praporcii
Solce i luna, oni ...
Staboi radom ne vidni!!

Nemogu vzglad otorvat,
Neskolko chasov podrad,
Dusha poiot, KAK TI KRASIVA!!!!
Vsu jizn vo snax mne detka snilas! :)


:) vot tak liotsa rifma posibe soma glada na nio
drujishe peredai slova moi pust serce ee ulibniotsa:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям