Идея не моя, где то видел... только там две девушки были.
Люди Х
!!!!!!!
ишь, че творят!
Геометрия любви.....
Красивая геометрия тел... 5
ого!
(4) SEVBD:
Сильно....
А почему черный ПР?
(9)Eskimo : потому что автор взял за основу одну из работ Andreas H. Bitesnich, но выполнил он ее немного по другому либо похожую работу другого автора :))) ... Юрий Козловский : там мужчина и женщина были.. только что посмотрел альбом :)
!
Деньги вкладывал друзья!!! А видел я такое фото у нашего фотографа и там было 2 девушки!
а зачем было повторять чужое фото?
Ну я же учусь, было интересно получиться ли в домашних условиях, не имея осветителей.
krasiwo !
Класно, люблю парные фото!!! 5балов. (Natali)
отличная идея и исполнение неплохое!
zhalko chto ideya stirennaya, no ispolnil xorosho.
Комментарии пользователей
Люди Х
!!!!!!!
ишь, че творят!
Геометрия любви.....
Красивая геометрия тел... 5
ого!
(4) SEVBD:
Сильно....
А почему черный ПР?
(9)Eskimo : потому что автор взял за основу одну из работ Andreas H. Bitesnich, но выполнил он ее немного по другому либо похожую работу другого автора :)))
...
Юрий Козловский : там мужчина и женщина были.. только что посмотрел альбом :)
!
Деньги вкладывал друзья!!! А видел я такое фото у нашего фотографа и там было 2 девушки!
а зачем было повторять чужое фото?
Ну я же учусь, было интересно получиться ли в домашних условиях, не имея осветителей.
krasiwo !
Класно, люблю парные фото!!! 5балов. (Natali)
отличная идея
и исполнение неплохое!
zhalko chto ideya stirennaya, no ispolnil xorosho.