(7) doclhe pupa!, в цвете нету. Я снимаю сразу в ч/б, памятуя о том, что ч/б неплохо скрадывает огрехи съёмки. На цвет мне наглости не хватает - я камеру в руки взял неделю назад.
(13) Alek Zander: :) :) :) , ну может потом как нить выложите... я попытался представить себе и красную конницу, и выражение лица.... чуть со стула не упал! :):):).
(15) Alexey Roslyakoff, я честно обдумал что же хотел сказать своей работой. Ничего особого не придумал. Постараюсь исправиться и следующей своей работой выразить что-нибудь глубоко невыразимое.
(22) Обратный Отсчёт, тем не менее - чистая правда. До того работал с приглашёнными фотографами, но у каждого своё видение, так что редко получалось то, чего мне хотелось. Ну, насмотрелся, конечно, на приёмчики. Но сам за камеру взялся только-только.
больше нравится название "обнаженная покорность" или "ожидание чуда"
(23) Alek Zander: у вас редкое видение - не тратьтесь на приглашенных
Супер!
Только это ни с одной стороны не НЮ.
Это, скорее, "жанровый портрет".
а НЮ - это была предыдущая работа.
а выражение лица - отдельная песня :)
называется "внимательно слушаем себя".
во всяком случае называлось бы так, если б не знать, что работа постановочная.
...и еще, может не стоит полностью полагаться на алгоритмы камеры при создании ЧБ-шедевров?
Её (камеру) разумеется далеко не идиоты придумывали... но, все-таки "лишать работу цвета" лучше самомтоятельно.
чтобы не ограничивать себя одним единственным вариантом из великого множества.
(27) Dark Elf, а с чего вы взяли, что она постановочная?
Насчёт же жанров... Я в этих вопросах неграмотный. По-моему, если есть обнажённое тело - значит, ню.
(29) Alek Zander:
скажем, я уверен в этом процентов на 80.
во-первых, жанр "репортаж" эта работа переросла еще не родившись, а, во-вторых, цитирую "мы пробовали выражение лица, с которым...".
Но я могу ошибаться. С мной это часто бывает :)
а насчет "есть обнажённое тело - значит, ню":
видимо в данном случае это невидимое НЮ :)) поскольку оно находится в "задней" части кадра, т.е. сделав полуобход столика и повернувшись на 180 градусов мы как раз увидим НЮ.
а так это портрет!!! :)))
вытекает вопрос: какую частьобнаженного тела уже считать НЮ?
лицо? руки? животик?
кто как думает?
(32) Dark Elf, про выражение лица это такая шутка юмора была. Впрочем, вариации кадра всё равно есть - разные ракурсы и разные выражения. У человека, предрасположенного к бондажным играм, лицо в такой игре живёт довольно таки непроизвольно.
На мой взгляд, к ню относятся художественно обнажённые гениталии и/или грудь. Разумеется, оно может пересекаться и с другими жанрами, но конкретно эту работу я всё же считаю именно ню. Здесь очень многое обнажено, по-моему. И зритель это очень хорошо видит. Хотя оно и вне поля зрения.
Как-то так.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
BLESK !!! OCHEN NRAVITSJA !!! 555 Hot
Жестоко...это сней обошелся фотограф
чет выражение лица ничего не выражает, а по идее должно... Фото супер.
замотали хорошо, не выберется :)
b/w. шибари форева.
любопытно в цвете :)
жрать нечего, хучь сама ложись...
bravo!
Ничё иак приятно ужаснуло.. молодец.
(2) Gloomyxx, не такая уж редкая. Я посмотрел раздел "Ню" - там, по-моему, только ленивый верёвочек каких на барышню не накрутит.
(5) youra pechkin, мы пробовали выражение лица, с которым индеец слушает стук копыт красной конницы. Нам не понравилось.
(7) doclhe pupa!, в цвете нету. Я снимаю сразу в ч/б, памятуя о том, что ч/б неплохо скрадывает огрехи съёмки. На цвет мне наглости не хватает - я камеру в руки взял неделю назад.
Интересно ,что автар хотел сказать своей работой? ИМХО Есс-но
Ужоснах
пути господни не исповедимы...
(13) Alek Zander: :) :) :) , ну может потом как нить выложите... я попытался представить себе и красную конницу, и выражение лица.... чуть со стула не упал! :):):).
(15) Alexey Roslyakoff, я честно обдумал что же хотел сказать своей работой. Ничего особого не придумал. Постараюсь исправиться и следующей своей работой выразить что-нибудь глубоко невыразимое.
(19) youra pechkin, когда-нибудь очень потом. У меня с моим рейтингом лимит на фото маленький, так что не хочется тратить его на вариации.
(14) Alek Zander: :) - слабовериЦЦа ;)
(22) Обратный Отсчёт, тем не менее - чистая правда. До того работал с приглашёнными фотографами, но у каждого своё видение, так что редко получалось то, чего мне хотелось. Ну, насмотрелся, конечно, на приёмчики. Но сам за камеру взялся только-только.
больше нравится название "обнаженная покорность" или "ожидание чуда"
(23) Alek Zander: у вас редкое видение - не тратьтесь на приглашенных
Да уж перспективка...
Супер!
Только это ни с одной стороны не НЮ.
Это, скорее, "жанровый портрет".
а НЮ - это была предыдущая работа.
а выражение лица - отдельная песня :)
называется "внимательно слушаем себя".
во всяком случае называлось бы так, если б не знать, что работа постановочная.
...и еще, может не стоит полностью полагаться на алгоритмы камеры при создании ЧБ-шедевров?
Её (камеру) разумеется далеко не идиоты придумывали... но, все-таки "лишать работу цвета" лучше самомтоятельно.
чтобы не ограничивать себя одним единственным вариантом из великого множества.
(27) Dark Elf, а с чего вы взяли, что она постановочная?
Насчёт же жанров... Я в этих вопросах неграмотный. По-моему, если есть обнажённое тело - значит, ню.
(28) Dark Elf, я работаю над этим. Правда, такая ерунда пока что получается...
не реально секси и красиво !!! Вам все удалось показать
(29) Alek Zander:
скажем, я уверен в этом процентов на 80.
во-первых, жанр "репортаж" эта работа переросла еще не родившись, а, во-вторых, цитирую "мы пробовали выражение лица, с которым...".
Но я могу ошибаться. С мной это часто бывает :)
а насчет "есть обнажённое тело - значит, ню":
видимо в данном случае это невидимое НЮ :)) поскольку оно находится в "задней" части кадра, т.е. сделав полуобход столика и повернувшись на 180 градусов мы как раз увидим НЮ.
а так это портрет!!! :)))
вытекает вопрос: какую частьобнаженного тела уже считать НЮ?
лицо? руки? животик?
кто как думает?
(32) Dark Elf, про выражение лица это такая шутка юмора была. Впрочем, вариации кадра всё равно есть - разные ракурсы и разные выражения. У человека, предрасположенного к бондажным играм, лицо в такой игре живёт довольно таки непроизвольно.
На мой взгляд, к ню относятся художественно обнажённые гениталии и/или грудь. Разумеется, оно может пересекаться и с другими жанрами, но конкретно эту работу я всё же считаю именно ню. Здесь очень многое обнажено, по-моему. И зритель это очень хорошо видит. Хотя оно и вне поля зрения.
Как-то так.