Рубрика «Ню (18+)»

Еще
обнажённая бондаж bondage девушка ню
8651человек
Загружена 02.09.2006 12:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: бондаж bondage девушка ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ilkaa 2 September 2006, 12:52:16

BLESK !!! OCHEN NRAVITSJA !!! 555 Hot

Cow_BOY 2 September 2006, 14:54:56

Жестоко...это сней обошелся фотограф

youra pechkin 2 September 2006, 17:46:04

чет выражение лица ничего не выражает, а по идее должно... Фото супер.

sneeze 2 September 2006, 18:16:08

замотали хорошо, не выберется :)

dolce_pupa! 2 September 2006, 18:30:57

b/w. шибари форева.
любопытно в цвете :)

Bertold Avner 2 September 2006, 19:49:00

жрать нечего, хучь сама ложись...

Cosme 2 September 2006, 20:21:43

bravo!

Alexander Schubnov 3 September 2006, 00:06:36

Ничё иак приятно ужаснуло.. молодец.

Alek Zander 3 September 2006, 00:29:47

(2) Gloomyxx, не такая уж редкая. Я посмотрел раздел "Ню" - там, по-моему, только ленивый верёвочек каких на барышню не накрутит.

Alek Zander 3 September 2006, 00:31:44

(5) youra pechkin, мы пробовали выражение лица, с которым индеец слушает стук копыт красной конницы. Нам не понравилось.

Alek Zander 3 September 2006, 00:32:50

(7) doclhe pupa!, в цвете нету. Я снимаю сразу в ч/б, памятуя о том, что ч/б неплохо скрадывает огрехи съёмки. На цвет мне наглости не хватает - я камеру в руки взял неделю назад.

Alexey Roslyakoff 3 September 2006, 01:18:58

Интересно ,что автар хотел сказать своей работой? ИМХО Есс-но

ADCD 3 September 2006, 02:14:08

Ужоснах

LeonHeart 3 September 2006, 10:03:36

пути господни не исповедимы...

youra pechkin 3 September 2006, 14:41:44

(13) Alek Zander: :) :) :) , ну может потом как нить выложите... я попытался представить себе и красную конницу, и выражение лица.... чуть со стула не упал! :):):).

Alek Zander 3 September 2006, 23:05:23

(15) Alexey Roslyakoff, я честно обдумал что же хотел сказать своей работой. Ничего особого не придумал. Постараюсь исправиться и следующей своей работой выразить что-нибудь глубоко невыразимое.

Alek Zander 3 September 2006, 23:07:41

(19) youra pechkin, когда-нибудь очень потом. У меня с моим рейтингом лимит на фото маленький, так что не хочется тратить его на вариации.

Алексей Мелёшкин 4 September 2006, 19:09:54

(14) Alek Zander: :) - слабовериЦЦа ;)

Alek Zander 4 September 2006, 19:16:12

(22) Обратный Отсчёт, тем не менее - чистая правда. До того работал с приглашёнными фотографами, но у каждого своё видение, так что редко получалось то, чего мне хотелось. Ну, насмотрелся, конечно, на приёмчики. Но сам за камеру взялся только-только.

Александр Купчик 4 September 2006, 21:08:28

больше нравится название "обнаженная покорность" или "ожидание чуда"
(23) Alek Zander: у вас редкое видение - не тратьтесь на приглашенных

INGUS 6 September 2006, 19:40:09

Да уж перспективка...

Dark Elf 7 September 2006, 15:24:00

Супер!
Только это ни с одной стороны не НЮ.
Это, скорее, "жанровый портрет".
а НЮ - это была предыдущая работа.

а выражение лица - отдельная песня :)
называется "внимательно слушаем себя".
во всяком случае называлось бы так, если б не знать, что работа постановочная.

Dark Elf 7 September 2006, 15:30:19

...и еще, может не стоит полностью полагаться на алгоритмы камеры при создании ЧБ-шедевров?
Её (камеру) разумеется далеко не идиоты придумывали... но, все-таки "лишать работу цвета" лучше самомтоятельно.
чтобы не ограничивать себя одним единственным вариантом из великого множества.

Alek Zander 7 September 2006, 15:30:38

(27) Dark Elf, а с чего вы взяли, что она постановочная?
Насчёт же жанров... Я в этих вопросах неграмотный. По-моему, если есть обнажённое тело - значит, ню.

Alek Zander 7 September 2006, 15:36:28

(28) Dark Elf, я работаю над этим. Правда, такая ерунда пока что получается...

Dolly78 7 September 2006, 23:20:38

не реально секси и красиво !!! Вам все удалось показать

Dark Elf 8 September 2006, 15:40:40

(29) Alek Zander:
скажем, я уверен в этом процентов на 80.
во-первых, жанр "репортаж" эта работа переросла еще не родившись, а, во-вторых, цитирую "мы пробовали выражение лица, с которым...".
Но я могу ошибаться. С мной это часто бывает :)

а насчет "есть обнажённое тело - значит, ню":
видимо в данном случае это невидимое НЮ :)) поскольку оно находится в "задней" части кадра, т.е. сделав полуобход столика и повернувшись на 180 градусов мы как раз увидим НЮ.
а так это портрет!!! :)))

вытекает вопрос: какую частьобнаженного тела уже считать НЮ?
лицо? руки? животик?
кто как думает?

Alek Zander 8 September 2006, 15:53:33

(32) Dark Elf, про выражение лица это такая шутка юмора была. Впрочем, вариации кадра всё равно есть - разные ракурсы и разные выражения. У человека, предрасположенного к бондажным играм, лицо в такой игре живёт довольно таки непроизвольно.

На мой взгляд, к ню относятся художественно обнажённые гениталии и/или грудь. Разумеется, оно может пересекаться и с другими жанрами, но конкретно эту работу я всё же считаю именно ню. Здесь очень многое обнажено, по-моему. И зритель это очень хорошо видит. Хотя оно и вне поля зрения.
Как-то так.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям