- древне-римские, макро-ню, студия, фш-
Сделано здорово, но оценить не могу - нет у меня такого жизненного опыта... :о)
на NERON не пахож. скарее пальци художника мнут лицо аффтара. или наоборот. выразительна, аднака!
некатарых местах ( нистоль атдаленных ) с большим вниманее атнислись бы к этаму арегенальнаму изаброжению ))
(2) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): это не совсем лицо, хотя по рифме подходит :)
(1) Геннадий Левин: вот (3) zanzib: перенять у него мона!!!! :-))) (4) Alois: как ты догадался ? :-)
очень здорово получилось
Из яйца (яиц) обычно вылупляется новая жизнь. Но что-то эта новая жизнь мне внушает опасения.....
да это просто джин... джин из бутылки. ;)))
super !!! прекрасно ! 555 !!!
(6) Talles: (7) kavabanga: (8) Василий Чапаев: (9) Sejs: спасибо , что заглянули! (7) kavabanga: да я и сам афигел.... :-)
А почему в НЮ?
!!!
Глазницы-сфинктеры - круто. Сильная работа, без шуток.
г. г .( гадость гениальная) ! :-)))
Жуть, но интересная.
О, рамки пошли интересные :)
Да, нефигово его переколбасило!
рождение Нерона ...видимо
Что было раньше, Нерон или яйца?... :)
Н у надоже!
---
да... ха-ха-ха! Портрет.. =))
Комментарии пользователей
Сделано здорово, но оценить не могу - нет у меня такого жизненного опыта... :о)
на NERON не пахож.
скарее пальци художника мнут лицо аффтара.
или наоборот.
выразительна, аднака!
некатарых местах ( нистоль атдаленных ) с большим вниманее атнислись бы к этаму арегенальнаму изаброжению ))
(2) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): это не совсем лицо, хотя по рифме подходит :)
(1) Геннадий Левин: вот (3) zanzib: перенять у него мона!!!! :-)))
(4) Alois: как ты догадался ? :-)
очень здорово получилось
Из яйца (яиц) обычно вылупляется новая жизнь. Но что-то эта новая жизнь мне внушает опасения.....
да это просто джин... джин из бутылки. ;)))
super !!!
прекрасно !
555 !!!
(6) Talles: (7) kavabanga: (8) Василий Чапаев: (9) Sejs: спасибо , что заглянули!
(7) kavabanga: да я и сам афигел.... :-)
А почему в НЮ?
!!!
Глазницы-сфинктеры - круто. Сильная работа, без шуток.
г. г .( гадость гениальная) ! :-)))
Жуть, но интересная.
О, рамки пошли интересные :)
Да, нефигово его переколбасило!
рождение Нерона ...видимо
Что было раньше, Нерон или яйца?... :)
Н у надоже!
---
да... ха-ха-ха! Портрет.. =))