Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NERON -
4700человек
Загружена 02.09.2006 03:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D Body Теги: -
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Геннадий Левин 2 September 2006, 03:27:47

Сделано здорово, но оценить не могу - нет у меня такого жизненного опыта... :о)

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 2 September 2006, 03:36:15

на NERON не пахож.
скарее пальци художника мнут лицо аффтара.
или наоборот.
выразительна, аднака!

zanzib 2 September 2006, 03:46:58

некатарых местах ( нистоль атдаленных ) с большим вниманее атнислись бы к этаму арегенальнаму изаброжению ))

Aloisov 2 September 2006, 03:50:18

(2) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): это не совсем лицо, хотя по рифме подходит :)

Дмитрий Акимов (geen) 2 September 2006, 03:53:39

(1) Геннадий Левин: вот (3) zanzib: перенять у него мона!!!! :-)))
(4) Alois: как ты догадался ? :-)

AlexyCV 2 September 2006, 04:12:55

очень здорово получилось

kavabanga 2 September 2006, 11:02:44

Из яйца (яиц) обычно вылупляется новая жизнь. Но что-то эта новая жизнь мне внушает опасения.....

Василий Чапаев 2 September 2006, 11:12:06

да это просто джин... джин из бутылки. ;)))

Seja 2 September 2006, 11:55:02

super !!!
прекрасно !
555 !!!

Дмитрий Акимов (geen) 2 September 2006, 13:24:23

(6) Talles: (7) kavabanga: (8) Василий Чапаев: (9) Sejs: спасибо , что заглянули!
(7) kavabanga: да я и сам афигел.... :-)

_Dante_ 2 September 2006, 14:29:06

А почему в НЮ?

EduART 2 September 2006, 23:12:29

!!!

Shtaa 3 September 2006, 02:32:26

Глазницы-сфинктеры - круто. Сильная работа, без шуток.

Аноним 3 September 2006, 21:36:23

г. г .( гадость гениальная) ! :-)))

Erofeev Alexey 4 September 2006, 02:30:08

Жуть, но интересная.

Vadim007.ru 4 September 2006, 17:25:58

О, рамки пошли интересные :)

Дима Шатров 6 September 2006, 07:42:27

Да, нефигово его переколбасило!

Julia-Art 7 September 2006, 03:27:59

рождение Нерона ...видимо

Le Puma 8 September 2006, 09:36:57

Что было раньше, Нерон или яйца?... :)

Zeт 14 September 2006, 01:40:47

Н у надоже!

Styush 17 September 2006, 06:10:37

---

7017773 3 November 2006, 04:06:35

да... ха-ха-ха! Портрет.. =))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям