Это искуство ! По мягче б свет.... да и голову зря всю отрезали.. А у модели то фигурка не хилая... вон какие формы.
Верёвка выглядит хаотично (нет эффекта связанности, есть эффект обмотанности) и обувь здесь тоже отвлекает.
otlichnaja ideja... XOT i moi pozdrovlenija..!!!
Комментарии пользователей
Это искуство !
По мягче б свет....
да и голову зря всю отрезали..
А у модели то фигурка не хилая... вон какие формы.
Верёвка выглядит хаотично (нет эффекта связанности, есть эффект обмотанности) и обувь здесь тоже отвлекает.
otlichnaja ideja...
XOT i moi pozdrovlenija..!!!