Замечательная работа!!
Хороший кадр! :)))
Хорошо, только взгляд должен идти за движением головы
!!!!!!!!!!!!!!
(5) ydashkov: как говоритца, тут лучше и не скажешь ))
ОДНАКО !!!
Комментарии пользователей
Замечательная работа!!
Хороший кадр! :)))
Хорошо, только взгляд должен идти за движением головы
!!!!!!!!!!!!!!
(5) ydashkov: как говоритца, тут лучше и не скажешь ))
ОДНАКО !!!