Рубрика «Пейзаж»

Еще
Фотоэтюд
401человек
Загружена 08.05.2006 10:44 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Харитонов 8 May 2006, 10:48:24

!

Очень интересная работа

Vlad_Egorov 8 May 2006, 10:57:05

Хорошо. Небо только не слишком выразительное. С поляриком не пробовали снять?

=RAT= 8 May 2006, 11:32:26

Да, нижняя часть хороша.
To Vlad_Egorov (3): тут не полярик, а бленда нужна бы...

evi13 8 May 2006, 11:50:54

Хорошая работа ) Красивая и с настроением )

Алишер Бондаренко 8 May 2006, 11:53:44

Очень красиво!Неба хочется...

Iris_(Irina Okeanova) 8 May 2006, 14:24:33

Красиво.. но деревья почти по центру - эта линия делит снимок пополам

_stas_ 8 May 2006, 14:29:59

небо жесткое получилось, а так хорошая спокойная работа. товарисч сидящий под деревом очень к месту. при закатном/вечернем свете м.б. лучше получится.

scl(Вячеслав) 8 May 2006, 14:44:41

красиво!пусть даже небо неполучилось!

S_5 8 May 2006, 15:51:40

Цветовая гамма понравилась!

Eglishka 8 May 2006, 18:45:55

Отличная фото!!!

Lemongrass 27 October 2006, 15:59:20

Очень красиво!

Grasmik Svetlana 16 January 2007, 08:51:35

ностальгия:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям