!
Очень интересная работа
Хорошо. Небо только не слишком выразительное. С поляриком не пробовали снять?
Да, нижняя часть хороша. To Vlad_Egorov (3): тут не полярик, а бленда нужна бы...
Хорошая работа ) Красивая и с настроением )
Очень красиво!Неба хочется...
Красиво.. но деревья почти по центру - эта линия делит снимок пополам
небо жесткое получилось, а так хорошая спокойная работа. товарисч сидящий под деревом очень к месту. при закатном/вечернем свете м.б. лучше получится.
красиво!пусть даже небо неполучилось!
Цветовая гамма понравилась!
Отличная фото!!!
Очень красиво!
ностальгия:-)
Комментарии пользователей
!
Очень интересная работа
Хорошо. Небо только не слишком выразительное. С поляриком не пробовали снять?
Да, нижняя часть хороша.
To Vlad_Egorov (3): тут не полярик, а бленда нужна бы...
Хорошая работа ) Красивая и с настроением )
Очень красиво!Неба хочется...
Красиво.. но деревья почти по центру - эта линия делит снимок пополам
небо жесткое получилось, а так хорошая спокойная работа. товарисч сидящий под деревом очень к месту. при закатном/вечернем свете м.б. лучше получится.
красиво!пусть даже небо неполучилось!
Цветовая гамма понравилась!
Отличная фото!!!
Очень красиво!
ностальгия:-)