прекрасная скала! =) очень величественно! нра!
Ух, неприступная какая!!!
(1) insane_elf: Это El Capitan, Yosemite NP. Другие ракурсы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1336743&ref=author http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1060419&ref=author
Ух как впечатляет!!!!!!!!!!!!
Высокооо!!!
Вот это да!!!! Масштабно!
(7) Vasily Strelnikov: Без фильтра. Василий, приезжай, сгоняем, если будет желание.
Это просто такие Солнечные Зайчики...:)
(9) Vasily Strelnikov: Ой, куме, не приедешь. Не отпустят тебе басурманы запрудные :)
Комментарии пользователей
прекрасная скала! =) очень величественно! нра!
Ух, неприступная какая!!!
(1) insane_elf: Это El Capitan, Yosemite NP.
Другие ракурсы:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1336743&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1060419&ref=author
Ух как впечатляет!!!!!!!!!!!!
Высокооо!!!
Вот это да!!!! Масштабно!
(7) Vasily Strelnikov: Без фильтра. Василий, приезжай, сгоняем, если будет желание.
Это просто такие Солнечные Зайчики...:)
(9) Vasily Strelnikov: Ой, куме, не приедешь. Не отпустят тебе басурманы запрудные :)