Интересный сюжет!
Как всегда на уровне!
Укромный уголочек. :)
Местечко очень хорошее!!!! Красиво!!!
Весьма интересно!
Очень красиво!!!
Символично!...
А что со статусом? Пора бы уж! Автора в избранные.
(8) MrStiven: !!! Прекрасный кадр. Свежо и объемно, нравится как скомпоновано.
Комментарии пользователей
Интересный сюжет!
Как всегда на уровне!
Укромный уголочек. :)
Местечко очень хорошее!!!! Красиво!!!
Весьма интересно!
Очень красиво!!!
Символично!...
А что со статусом? Пора бы уж!
Автора в избранные.
(8) MrStiven: !!!
Прекрасный кадр. Свежо и объемно, нравится как скомпоновано.