Рубрика «Пейзаж»

Еще
З а т м е н и е Солнце,Затмение,Грядет конец
1709человек
Загружена 07.05.2006 19:47 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-V3 Теги: Солнце,Затмение,Грядет конец
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Georgia_On_My_Mind 7 May 2006, 19:49:02

---------------------------------
Нижный Силуэт -- Крнпость Баграти постренная в 11-м веке.
---------------------------------

scl(Вячеслав) 7 May 2006, 19:49:12

нравится!

Аноним 7 May 2006, 19:50:59

Sure, cool shot

Очень даже понравилось!!!

[art-house_kid] 7 May 2006, 19:52:32

притягивает

UGUR-WAY 7 May 2006, 20:00:30

Прекрасно и зловеще так!!

rastafari 7 May 2006, 20:03:10

ух ты! вещь! понравилось!

Sturmovichs 7 May 2006, 20:04:20

Krasivejshiji svet ...cveta!!!

rastafari 7 May 2006, 20:08:38

ух ты! вещь! понравилось!

Georgia_On_My_Mind 7 May 2006, 20:14:12

Спасибо Всем,
Заходите Еще!!

Лазичев Андрей 7 May 2006, 20:24:05

Ух ты! За живое цепляет!

A.J. 7 May 2006, 20:33:05

не заснёшь!

Oxy 7 May 2006, 20:50:06

ого, какие страсти, однако... =о))

alexfbl.com 7 May 2006, 20:51:19

Я теряю дар речи....

Nadin 7 May 2006, 21:38:34

красиво

Walldis 7 May 2006, 21:53:50

Впечетляет ...!!!
ХО*

o_frolov 7 May 2006, 22:19:44

Таинственно!
ХОТ!

ЮАГ 7 May 2006, 23:15:10

Оригинально!

Николай А Чебанов 7 May 2006, 23:37:11

Здорово! Красиво, мистично, оригинально! Впечатляет работа!

Hazymorning 8 May 2006, 00:03:23

лучше поздно, чем никогда:)
хороший снимок

Ареч 8 May 2006, 00:15:16

Суперская работа! В восторге!

rodrigotorres 8 May 2006, 00:48:07

!!!

Sinergy 8 May 2006, 00:52:49

ХОТ

Аноним 8 May 2006, 00:53:15

а у нас был туман тогда:( первый раз на сайте, все очень real & professional. нет слов. спасибо.

Павел Косенко 8 May 2006, 00:54:16

Еще одно обалденное солнечное затмение!

troofel 8 May 2006, 01:23:11

шикарно- нравится

ertrdfghfghg 8 May 2006, 01:34:47

как картинка =)

alex211 8 May 2006, 04:16:15

dzalian lamazia!!!...

A.Freedom 8 May 2006, 10:15:44

Класс!

гаpтань,

Сдесь,маленькая ошибка,закралась,извините :-)
А,вообще,слово,сдесь или здесь,как правильно пишется,
до сих пор не определюсь :-)

Georgia_On_My_Mind 8 May 2006, 11:49:22

(31) Dwornik: Да, с орфографией проблемы, но все таки это-же не сайт Чистоты Русского Языка:))

vIgorOk 8 May 2006, 18:40:08

Даааа - Зрелище!!! :)

sonya zaitsevich 8 May 2006, 19:24:03

ну анрил вапще!!

Makharadze 9 May 2006, 03:12:16

Zdorovo!!

Reporter_Jane 9 May 2006, 16:00:14

Мистика в чистом виде.

Nina Kande 9 May 2006, 16:26:32

shen aq ra dvijeniebshi xar mainc ver gcnob: FOTO SUPER!!

sirop 10 May 2006, 16:24:57

сильно! вычурно! кайфно!

sirop 10 May 2006, 16:25:51

сильно! вычурно! кайфно!

Григорий Барам 11 May 2006, 10:42:43

Стилизовано получилось... Символично!

Arcanus 11 May 2006, 13:27:21

Не знаю как именно вы добились подобной красоты, но это просто что-то нереальное...
С таким же искренним изумлением как я смотрю на Вашу работу, первобытные люди впервые смотрели на возникший в результате грозы огонь...
Поймал себя на ощущении, что глядя на снимок отключаешься от всего вокруг...
Браво!

Александр Горчуков 11 May 2006, 15:04:02

Отличный кадр. Красивые силуэты.

swarmer 11 May 2006, 15:47:49

просто шикарное фото!

Christina Aisgil Korolyova 11 May 2006, 16:01:52

. .. ...и черное солнце светит на нами, распространяя , как груть, черный свет... .. .

Georgia_On_My_Mind 11 May 2006, 16:32:39

Спасибо всем еще раз, обязательно учту ваши отзывы!

(43) Arcanus: я тоже был в недоумений когда все это увидел, даже было позабыл все это снять :))

Arcanus 11 May 2006, 18:17:51

(47) georgia_on_my_mind: хорошо, что все таки очнулись от чар и запечатлели этот шедевр! ;-)))

Гриб-ник 11 May 2006, 20:04:44

Кайф!!!

kote69 11 May 2006, 20:05:54

Вот это даааа!!Отлично!!!

fon zur milen 12 May 2006, 10:42:53

брутально!!!!!!

sergento 12 May 2006, 23:47:14

Классный кадр! Апокалиптично!!!

Левон 13 May 2006, 11:38:00

Замечательный снимок!!!

polev 13 May 2006, 13:33:43

молодец! 5!

dambrava 13 May 2006, 14:06:17

Сначала было решила, что черное солнце - монтаж... Чрезвычайно редкий, удивительный кадр. Мне он напомнил Киплинга, джунгли... Природа на Вашем снимке кажется первобытно-девственной, суровой и равнодушной к маленькому, беспомощному человеку. А верный признак его присуствия - крепость - скорее напоминает дольмен...

Avella 14 May 2006, 05:09:01

Очень понравилась карточка. Со сказочной ленты.

Пьеро 14 May 2006, 12:22:48

единственное затмение которое достойно завпечатлено на сайте (из тех что видел)...очень качественно...удачи!!!

Аdamovitch 16 May 2006, 10:35:50

Мистично-тревожно!
Образный подход!

LRS 19 May 2006, 01:42:42

Супер!

alexander ramus 20 May 2006, 21:43:47

good!

Фото-Лю 23 May 2006, 05:27:44

апокалиптично

duckfinder 24 May 2006, 12:38:40

Уже многое отметили. Хотел сказать, что это одна из самых интересных работ с затмением, которую мне приходилось видеть. Грамотная композиция и очень подходящая тональность.

Irina S.Tkesh 27 May 2006, 14:54:50

вот это дааааааааааа.....................................
у д и в и т е л ь н ое в о л ш е б с т в о о к р у ж а ю щ и х р е а л и й- надо же уметь увидеть, различить.....!!!

p.s.:за простых созерцателей замолвлю коммент на страничке ?:)

Cabral 1 June 2006, 17:03:11

Глядя на Ваши работы начинаю думать что в Грузии солнечные затмения, да и другие природные явления, особенно красивы и величественны

Mink blue 8 June 2006, 18:00:43

Красиво и впечатляюще!

иная планета.........

Korben 6 September 2006, 22:27:07

оболденно красиво. нет слов. все кнопки жму!!! жаль с нашей стороны планеты такое не видать :(

ssbon 15 September 2006, 16:45:10

Шедевр!!!!

Владимир Телегин 27 September 2006, 22:07:28

Блестяще!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям