фактура и линии, однако! =о))
Впечатляет!Почти неземной пейзаж!
Не луна-ли это!! 555
Очень хорошая работа,до и после снимка.
классно!
композиционно не очень...
!!!
Есть же такие места на планете!
Отл!
ефирност в пясъци,Симо евала!
nice! <показать кадр>?
Супер море!...какая фактура,какие тени...впечатляет!
....za sveto-geometriju...
Комментарии пользователей
фактура и линии, однако! =о))
Впечатляет!Почти неземной пейзаж!
Не луна-ли это!!
555
Очень хорошая работа,до и после снимка.
классно!
композиционно не очень...
!!!
Есть же такие места на планете!
Отл!
ефирност в пясъци,Симо евала!
nice!
<показать кадр>?
Супер море!...какая фактура,какие тени...впечатляет!
....za sveto-geometriju...