Рубрика «Пейзаж»

Еще
The Great Sandsea XI
450человек
Загружена 07.05.2006 18:58 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oxy 7 May 2006, 19:03:06

фактура и линии, однако! =о))

Алишер Бондаренко 7 May 2006, 19:31:23

Впечатляет!Почти неземной пейзаж!

Georgia_On_My_Mind 7 May 2006, 20:21:06

Не луна-ли это!!
555

jackonta 7 May 2006, 20:34:55

Очень хорошая работа,до и после снимка.

alexander ramus 7 May 2006, 22:18:06

классно!

Svetlana Jafarova 7 May 2006, 22:24:17

композиционно не очень...

troofel 8 May 2006, 01:29:43

!!!

igomak 8 May 2006, 04:53:03

Есть же такие места на планете!

=stardust= 8 May 2006, 10:00:28

Отл!

kolov 8 May 2006, 12:49:28

ефирност в пясъци,Симо евала!

Mike Reyfman 8 May 2006, 17:57:29

nice!
<показать кадр>?

ANISIMANDR 12 May 2006, 19:37:42

Супер море!...какая фактура,какие тени...впечатляет!

Suzi 3 November 2006, 10:15:20

....za sveto-geometriju...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям