милая Кэт!
настроение - оченно.. только бы на пару метров левее встать - имхо, кадр глубже бы был
Почти классика!
Сурово!
Очень !!!
стильно!
здоровски!
ух, здорово как! отличная работа!
под превьюшкой написано "ОДЕКОЛОН 3звездочки".. а тут лодка какаято..))) .. но лодка классная! ))
Вроде ничего особенного, а нравится! Видимо где-то здесь и кроется секрет гуру :)
Затишье перед грозой... Действительно, стильно.
Тревожное небо.
Стильно и красиво!
!!!
стильно
Ого!!! Классная фотография и стилизация! Конечно ХОТ
похоже на пленку
хороша тональность.
!!!!
Отличная обработка!
Комментарии пользователей
милая Кэт!
настроение - оченно.. только бы на пару метров левее встать - имхо, кадр глубже бы был
Почти классика!
Сурово!
Очень !!!
стильно!
здоровски!
ух, здорово как! отличная работа!
под превьюшкой написано "ОДЕКОЛОН 3звездочки".. а тут лодка какаято..)))
.. но лодка классная! ))
Вроде ничего особенного, а нравится! Видимо где-то здесь и кроется секрет гуру :)
Затишье перед грозой... Действительно, стильно.
Тревожное небо.
Стильно и красиво!
!!!
стильно
Ого!!!
Классная фотография и стилизация!
Конечно ХОТ
похоже на пленку
хороша тональность.
!!!!
Отличная обработка!