Рубрика «Пейзаж»

Еще
***
621человек
Загружена 07.05.2006 19:59 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

arhel 7 May 2006, 20:04:21

милая Кэт!

настроение - оченно.. только бы на пару метров левее встать - имхо, кадр глубже бы был

Valery Mitrofanov 7 May 2006, 20:18:41

Почти классика!

kavram 7 May 2006, 20:54:03

Сурово!

Pavel J. 7 May 2006, 20:59:47

Очень !!!

стильно!

Р_ишка 7 May 2006, 21:29:40

здоровски!

alexander ramus 7 May 2006, 22:09:53

ух, здорово как! отличная работа!

just4u 7 May 2006, 23:59:05

под превьюшкой написано "ОДЕКОЛОН 3звездочки".. а тут лодка какаято..)))
.. но лодка классная! ))

Павел Косенко 8 May 2006, 00:55:20

Вроде ничего особенного, а нравится! Видимо где-то здесь и кроется секрет гуру :)

Затишье перед грозой... Действительно, стильно.

среда 8 May 2006, 01:32:52

Тревожное небо.

mdmmikle 8 May 2006, 09:54:15

Стильно и красиво!

PROMA 8 May 2006, 10:11:01

!!!

magnacarta 8 May 2006, 12:46:23

стильно

Ma[x]im & Заясь 8 May 2006, 16:11:29

Ого!!!
Классная фотография и стилизация!
Конечно ХОТ

c4f4 8 May 2006, 18:00:27

похоже на пленку

alex_odin 10 May 2006, 08:52:28

хороша тональность.

DiLLeR 10 May 2006, 23:03:06

!!!!

Ульрика 11 June 2006, 14:10:14

Отличная обработка!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям