жутко получилось. молодец.
Хорошее название работы. Удачи!
Это где такое? На фото не выглядит бесперспективным. На рельсах даже накат виднеется.
Это Васильевский Мох в Тверской области лет 15 назад. Сейчас картинка уже другая.
(4) station-master: Да, я в курсе. Говорят, что все разбирают.
Комментарии пользователей
жутко получилось. молодец.
Хорошее название работы. Удачи!
Это где такое? На фото не выглядит бесперспективным. На рельсах даже накат виднеется.
Это Васильевский Мох в Тверской области лет 15 назад.
Сейчас картинка уже другая.
(4) station-master: Да, я в курсе. Говорят, что все разбирают.