Красивый вид.
Глядя на этот вид, у меня возникла мысль "мощь земли".... Потрясающий вид...
отлично!!!
Замечательная фотография. На мой взгляд ей не хватает немного солнышка. Ещё вот тут <показать кадр> как-то сильно размазано. Обожаю Киргизию!
Давим на все кнопки, господа!
красота. где это? как доехать?
Комментарии пользователей
Красивый вид.
Глядя на этот вид, у меня возникла мысль "мощь земли"....
Потрясающий вид...
отлично!!!
Замечательная фотография. На мой взгляд ей не хватает немного солнышка. Ещё вот тут <показать кадр> как-то сильно размазано.
Обожаю Киргизию!
Давим на все кнопки, господа!
красота. где это? как доехать?