Рубрика «Пейзаж»

Еще
Киргизия Киргизия Иссык-куль Григорьевское ущелье
601человек
Загружена 07.05.2006 20:38 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Киргизия Иссык-куль Григорьевское ущелье
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Bhaal 7 May 2006, 21:54:22

Красивый вид.

Cheese 7 May 2006, 23:44:48

Глядя на этот вид, у меня возникла мысль "мощь земли"....
Потрясающий вид...

капитан радуга 8 May 2006, 00:45:10

отлично!!!

Merovingen 8 May 2006, 04:22:41

Замечательная фотография. На мой взгляд ей не хватает немного солнышка. Ещё вот тут <показать кадр> как-то сильно размазано.

Обожаю Киргизию!

vlad_kg 10 May 2006, 10:06:08

Давим на все кнопки, господа!

extremal 4 January 2007, 09:19:05

красота. где это? как доехать?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям