Красиво, но перешоплено сильно.
Где бабки Ёжки?
(2) Slaveek: Купаются :)
тьфу ты, не перешоплено, а перешарплено )))
Голышом?
В мини-бикини :)
Чувствуется хорошо над фото поработали
(7) Марк Гоя (photo-sniper): Спасибо!
Эх, классно в окрестностях Суздаля... Здорово снято, очень нравится... ;))
Какие миленькие избушки! Очень красиво, на природу хочется :)
Какое красивое местечко! ...Про обработку уже сказали.
Комментарии пользователей
Красиво, но перешоплено сильно.
Где бабки Ёжки?
(2) Slaveek: Купаются :)
тьфу ты, не перешоплено, а перешарплено )))
Голышом?
В мини-бикини :)
Чувствуется хорошо над фото поработали
(7) Марк Гоя (photo-sniper): Спасибо!
Эх, классно в окрестностях Суздаля... Здорово снято, очень нравится... ;))
Какие миленькие избушки! Очень красиво, на природу хочется :)
Какое красивое местечко!
...Про обработку уже сказали.