Рубрика «Пейзаж»

Еще
В окрестностях Суздаля
409человек
Загружена 07.05.2006 18:35 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

elektro 7 May 2006, 18:40:43

Красиво, но перешоплено сильно.

Slaveek 7 May 2006, 18:47:56

Где бабки Ёжки?

Vladimir Mishko 7 May 2006, 18:49:40

(2) Slaveek: Купаются :)

elektro 7 May 2006, 19:02:54

тьфу ты, не перешоплено, а перешарплено )))

Slaveek 7 May 2006, 19:12:00

Голышом?

Vladimir Mishko 7 May 2006, 19:25:41

В мини-бикини :)

MG (photo-sniper) 8 May 2006, 15:28:54

Чувствуется хорошо над фото поработали

Vladimir Mishko 8 May 2006, 17:17:35

(7) Марк Гоя (photo-sniper): Спасибо!

Terral 20 May 2006, 01:58:13

Эх, классно в окрестностях Суздаля... Здорово снято, очень нравится... ;))

Джелли 29 May 2006, 22:59:47

Какие миленькие избушки! Очень красиво, на природу хочется :)

Sergey Karpenko 4 June 2006, 13:12:14

Какое красивое местечко!
...Про обработку уже сказали.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям