спасибо! вообще-то это на самом деле локатор, как я тут выяснил... простой гражданский локатор - рядом аэропорт... а полоса снизу тоже такаяже есть, только ее на фоне земли почти и не видно... может и не кстати
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Класс!! Тёмная полоса вверху некстати.... А в общем - просто чудесно!
Полоса вверху - наоборот отлично!
Такие равновесие и симметрия.........+) - очень хорошо.(*!ю)
не похоже это на обсерваторию... скорее на локатор военный... человек стоит - это прикольно... полосочка наверху - интересно
спасибо! вообще-то это на самом деле локатор, как я тут выяснил... простой гражданский локатор - рядом аэропорт... а полоса снизу тоже такаяже есть, только ее на фоне земли почти и не видно... может и не кстати