Рубрика «Пейзаж»

Еще
обсерватория
276человек
Загружена 06.05.2006 22:40 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лев Мощевитин 6 May 2006, 22:43:33

Класс!! Тёмная полоса вверху некстати.... А в общем - просто чудесно!

Полоса вверху - наоборот отлично!
Такие равновесие и симметрия.........+) - очень хорошо.(*!ю)

son*a 7 May 2006, 00:20:11

не похоже это на обсерваторию... скорее на локатор военный... человек стоит - это прикольно... полосочка наверху - интересно

M.C. 8 May 2006, 00:42:58

спасибо! вообще-то это на самом деле локатор, как я тут выяснил... простой гражданский локатор - рядом аэропорт... а полоса снизу тоже такаяже есть, только ее на фоне земли почти и не видно... может и не кстати

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям