Вглядись... ------ где-то под Солнечногорском ------
Пейзаж унылый. Можно было бы покрасивей место выбрать.
а кто ж тогда рулит, если вы - фотограф, да еще такой любитель?! :-)
(2) asanti: а это праворукая "Тойота" :-))) (1) Андрей Болотов: а там почти везде так...
путешествие)
Надо было в ФШ немного уровнями вытянусь. Как всегда: идея интересная, но исполнение хромает :)
Комментарии пользователей
Пейзаж унылый.
Можно было бы покрасивей место выбрать.
а кто ж тогда рулит, если вы - фотограф, да еще такой любитель?! :-)
(2) asanti: а это праворукая "Тойота" :-)))
(1) Андрей Болотов: а там почти везде так...
путешествие)
Надо было в ФШ немного уровнями вытянусь. Как всегда: идея интересная, но исполнение хромает :)