Я бы чуть-чуть добавил резкости, а в остальном - всё очень красиво и приятно.
Красивый восход!
Ляпота ! ! !
Hudozjestvenno!
Комментарии пользователей
Я бы чуть-чуть добавил резкости, а в остальном - всё очень красиво и приятно.
Красивый восход!
Ляпота ! ! !
Hudozjestvenno!