А мне нра!!
Здорово... люблю горы!
задача - найти трех туристов :)
Что-то, определенно, здесь есть! PS ...и кто-то! :))
Красивое место!!
(5) Grigory Baram: ага!
Комментарии пользователей
А мне нра!!
Здорово... люблю горы!
задача - найти трех туристов :)
Что-то, определенно, здесь есть!
PS ...и кто-то! :))
Красивое место!!
(5) Grigory Baram: ага!