Близится День Победы. На улицах все больше машин и людей с трепещущими на ветру гвардейскими, - Георгиевскими ленточками... Вот и я решил отметиться. Кстати, завтра день святого Георгия Победоносца...
=========
С рук, с крепостной стены в Старой Ладоге. Храм св. Великомученника Георгия, 12-ый век (внутри сохранились фрески того времени...)
=========
Буду рад любым замечаниям и комментариям.
Всем спасибо за внимание!
(1) evsja: =)
(2) Ольга Щербатенко: Взаимно! =)
(3) Feona: *намолены*, ИМХО, несколько странное слово...
Впрочем, наверно... =))
С праздником! А мы там летом тоже были, как раз у этого храма со стороны главного входа. Окошки у него особенные, под слюду, наверное. К сожалению, внутрь не попали.
Всем спасибо за внимание!
(6) Ареч: (7) SEVBD: - знаете, вообще-то эта церковь, и на сомом деле, не особенно величественная... Хотя пропорции, как верно заметила (3) Feona: вполне классические.... Вот Георгиевский храм в Юрьевом монастыре под Новгородом.... - это дааа.... =)
(8) Елена Береза: угу. там как-то очень нехотя внутрь пускают... =(
(9) WLMike&Julia: да, освещение очень контрасное ...
(10) Grigory Baram: (11) МАРИШКА: =)
(12) Cyberoper: угу. Я, вообще уже не первый раз думаю что мне нужен мотопараплан для воплощения некоторых замыслов! ;o))
(13) masters: Спасибо!
(14) Дмитрий Успехов: =)
(16) Елена Береза:
А нам сказали что *только с разрешения директора музея-заповедника, а директора нету*... =)
(17) Alex Hanin: угу. Это я удачно на стену залез! =)
Комментарии пользователей
очень красиво!!!по-русски!!!!замечательно!!!
оч.похоже на Покрова на Нерли-стиль, время..такие места всегда очень намолены - и на фото ощущение древности и святости чувствуется! спа!
Хорошее фото. С праздником!
Всем спасибо за внимание!
(1) evsja: =)
(2) Ольга Щербатенко: Взаимно! =)
(3) Feona: *намолены*, ИМХО, несколько странное слово...
Впрочем, наверно... =))
Очень симпатично! Мне кажется, если бы снять с более низкой точки, фото бы только выиграло... Верхний ракурс несколько принижает и скрывает величие...
6 Ареч -согласен, хочется подчеркнуть величие храма
С праздником! А мы там летом тоже были, как раз у этого храма со стороны главного входа. Окошки у него особенные, под слюду, наверное. К сожалению, внутрь не попали.
Пересвечена у вас одна сторона здания.
Название!!!
северная красота!!!
Точка съемки выбрана великолепно, что позволило избежать перспективных искажений. Отлично!
С праздником!
Мне понравилось, Костя..! Хороший снимок!!!
С наступающим праздником!!!
Всем спасибо за внимание!
(6) Ареч: (7) SEVBD: - знаете, вообще-то эта церковь, и на сомом деле, не особенно величественная... Хотя пропорции, как верно заметила (3) Feona: вполне классические.... Вот Георгиевский храм в Юрьевом монастыре под Новгородом.... - это дааа.... =)
(8) Елена Береза: угу. там как-то очень нехотя внутрь пускают... =(
(9) WLMike&Julia: да, освещение очень контрасное ...
(10) Grigory Baram: (11) МАРИШКА: =)
(12) Cyberoper: угу. Я, вообще уже не первый раз думаю что мне нужен мотопараплан для воплощения некоторых замыслов! ;o))
(13) masters: Спасибо!
(14) Дмитрий Успехов: =)
(15) Natabos (Kventin): Нет, просто было поздно.
Вот здесь классно! Чуть передняя стена пересвечена, но это ерунда. Прямо на открытку.
(16) Елена Береза:
А нам сказали что *только с разрешения директора музея-заповедника, а директора нету*... =)
(17) Alex Hanin: угу. Это я удачно на стену залез! =)
Старая Ладога.
Точка и впрямь хорошая. Но завалено.