Рубрика «Пейзаж»

Еще
*Помню и горжусь* Святой Георгий Победоносец
461человек
Загружена 05.05.2006 22:52 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Pentax *ist DSОбъектив Pentax SMC DA 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: Святой Георгий Победоносец
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

evsja 5 May 2006, 23:04:14

очень красиво!!!по-русски!!!!замечательно!!!

Feona 5 May 2006, 23:28:05

оч.похоже на Покрова на Нерли-стиль, время..такие места всегда очень намолены - и на фото ощущение древности и святости чувствуется! спа!

Анатолий Блынский 5 May 2006, 23:34:18

Хорошее фото. С праздником!

Natabos (Kventin) 5 May 2006, 23:40:17

Всем спасибо за внимание!
(1) evsja: =)
(2) Ольга Щербатенко: Взаимно! =)
(3) Feona: *намолены*, ИМХО, несколько странное слово...
Впрочем, наверно... =))

Ареч 6 May 2006, 01:02:30

Очень симпатично! Мне кажется, если бы снять с более низкой точки, фото бы только выиграло... Верхний ракурс несколько принижает и скрывает величие...

SEVBD 6 May 2006, 01:41:04

6 Ареч -согласен, хочется подчеркнуть величие храма

Елена Береза 6 May 2006, 02:01:08

С праздником! А мы там летом тоже были, как раз у этого храма со стороны главного входа. Окошки у него особенные, под слюду, наверное. К сожалению, внутрь не попали.

WLMike&Julia 6 May 2006, 10:14:01

Пересвечена у вас одна сторона здания.

Григорий Барам 6 May 2006, 11:24:20

Название!!!

МАРИШКА С. 6 May 2006, 11:39:46

северная красота!!!

Cyberoper 6 May 2006, 22:12:06

Точка съемки выбрана великолепно, что позволило избежать перспективных искажений. Отлично!
С праздником!

masters 6 May 2006, 22:18:35

Мне понравилось, Костя..! Хороший снимок!!!
С наступающим праздником!!!

Natabos (Kventin) 8 May 2006, 21:45:32

Всем спасибо за внимание!
(6) Ареч: (7) SEVBD: - знаете, вообще-то эта церковь, и на сомом деле, не особенно величественная... Хотя пропорции, как верно заметила (3) Feona: вполне классические.... Вот Георгиевский храм в Юрьевом монастыре под Новгородом.... - это дааа.... =)
(8) Елена Береза: угу. там как-то очень нехотя внутрь пускают... =(
(9) WLMike&Julia: да, освещение очень контрасное ...
(10) Grigory Baram: (11) МАРИШКА: =)
(12) Cyberoper: угу. Я, вообще уже не первый раз думаю что мне нужен мотопараплан для воплощения некоторых замыслов! ;o))
(13) masters: Спасибо!
(14) Дмитрий Успехов: =)

Елена Береза 13 May 2006, 01:15:19

(15) Natabos (Kventin): Нет, просто было поздно.

Alex Hanin 13 May 2006, 01:27:05

Вот здесь классно! Чуть передняя стена пересвечена, но это ерунда. Прямо на открытку.

Natabos (Kventin) 13 May 2006, 12:30:46

(16) Елена Береза:
А нам сказали что *только с разрешения директора музея-заповедника, а директора нету*... =)
(17) Alex Hanin: угу. Это я удачно на стену залез! =)

Синоптик 31 May 2006, 18:48:13

Старая Ладога.
Точка и впрямь хорошая. Но завалено.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям