мощно!
Хорошо. Стилизация им задирание контраста в данном случае самое то.
а мне вот ничего не хочется отличная работа! ХОТ
здорово. хороший кадр. хотя техническая сторона немного подкачала..)
Замечательная работа!!! Практически жанр!
техника немного не дотянула...
Нравится
Эта мне всёже больше нравится, чем последняя. Здорово ракурс выбрали!
Комментарии пользователей
мощно!
Хорошо. Стилизация им задирание контраста в данном случае самое то.
а мне вот ничего не хочется
отличная работа!
ХОТ
здорово. хороший кадр. хотя техническая сторона немного подкачала..)
Замечательная работа!!! Практически жанр!
техника немного не дотянула...
Нравится
Эта мне всёже больше нравится, чем последняя. Здорово ракурс выбрали!