Рубрика «Пейзаж»

Еще
я люблю рыбалку... кто принес водку ? мы же на рыбалку приехали а не водку жрать !
413человек
Загружена 05.05.2006 20:46 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70 Теги: кто принес водку ? мы же на рыбалку приехали а не водку жрать !
6 Художественно
5 Оригинально
7 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ma[x]im & Заясь 5 May 2006, 20:59:00

Отлично!
Люблю такие фотографии!
Практически одни силуеты
ХОТ

Matseyko Nikita 6 May 2006, 07:28:38

Грамотно очень

V.Khimenko 6 May 2006, 07:49:04

!!!

kemock.com 7 May 2006, 13:33:20

Успокаивающая фотография.....

Horoschij Ulow!

Выстрела дым 28 October 2006, 11:56:07

согласен свежо...нра))))
p.s. хорошие цвета у вас на фотографиях(на большинстве покрайней мере)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям