Какой сумрак! Какой объём! ХОТ!
Сильно!!!!
действительно сурово. Отличная работа!
Одно из лучших пейзажных фото, какие я видел
Здесь бесподобно небо. Становлюсь вашим поклонником Олег.
Вода получилась холодной, а на заднем плане идет розовый дождь!
Ух... хорошо!
опять я На этот раз классная фотография!!! ХОТ
Хорошо!!!
Очень сильно... Суровостью веет...
О! Небеса!
Вах...
Красота!
Класс!!!!!
Картина!
!!!
(5) Brora: Тэкс... Нашего полку прибыло... :)))
Эх, узнать бы в общих чертах, каким образом эти и другие снимки обрабатывались...
Мрачно! Но очень красиво!!!
Опять классно :) Вот посмотреть бы на этот снимок до обработки.... :))
(21) tellovets: На самом деле это два вертикальных снимка сшитых воедино. Особых разительных отличий нет. В обработке немного высветлил места, освещенные солнцем и пп , убрал шумы в небе, ну и рамка само-собой:)
навесающе - угрозающие облока хорошо получились...
Очень хорошо!!!
Какое небо! В воздухе пахнет грозой...
Комментарии пользователей
Какой сумрак! Какой объём! ХОТ!
Сильно!!!!
действительно сурово. Отличная работа!
Одно из лучших пейзажных фото, какие я видел
Здесь бесподобно небо. Становлюсь вашим поклонником Олег.
Вода получилась холодной, а на заднем плане идет розовый дождь!
Ух... хорошо!
опять я
На этот раз классная фотография!!!
ХОТ
Хорошо!!!
Очень сильно... Суровостью веет...
О! Небеса!
Вах...
Красота!
Класс!!!!!
Картина!
!!!
(5) Brora: Тэкс... Нашего полку прибыло... :)))
Эх, узнать бы в общих чертах, каким образом эти и другие снимки обрабатывались...
Мрачно! Но очень красиво!!!
Опять классно :)
Вот посмотреть бы на этот снимок до обработки.... :))
(21) tellovets: На самом деле это два вертикальных снимка сшитых воедино. Особых разительных отличий нет. В обработке немного высветлил места, освещенные солнцем и пп , убрал шумы в небе, ну и рамка само-собой:)
навесающе - угрозающие облока хорошо получились...
Очень хорошо!!!
Какое небо! В воздухе пахнет грозой...