Рубрика «Пейзаж»

Еще
Суровые времена небо облака вода дерево весна
871человек
Альбом «Пейзажи Кубани» Загружена 05.05.2006 19:29 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: небо облака вода дерево весна
29 Художественно
11 Оригинально
24 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mariel 5 May 2006, 19:35:42

Какой сумрак! Какой объём! ХОТ!

Сильно!!!!

Ахлюев Илья 5 May 2006, 19:36:18

действительно сурово. Отличная работа!

Schasvirnus 5 May 2006, 19:36:45

Одно из лучших пейзажных фото, какие я видел

Brora 5 May 2006, 19:37:53

Здесь бесподобно небо. Становлюсь вашим поклонником Олег.

mrwolf 5 May 2006, 20:10:46

Вода получилась холодной, а на заднем плане идет розовый дождь!

Артём Сабиров 5 May 2006, 20:22:20

Ух... хорошо!

Ma[x]im & Заясь 5 May 2006, 20:51:54

опять я
На этот раз классная фотография!!!
ХОТ

faniz 5 May 2006, 21:19:56

Хорошо!!!

ogamulya 5 May 2006, 21:25:46

Очень сильно... Суровостью веет...

ЮАГ 5 May 2006, 23:09:03

О! Небеса!

Яков Хавин + Ирина 5 May 2006, 23:46:36

Вах...

Акварелька 6 May 2006, 00:16:18

Красота!

wak 6 May 2006, 00:37:57

Класс!!!!!

Маргарита М 6 May 2006, 00:40:45

Картина!

Svetlana SH 6 May 2006, 00:52:29

!!!

Frezy Grant 6 May 2006, 02:30:00

(5) Brora: Тэкс... Нашего полку прибыло... :)))

Евгений Кузьменко 6 May 2006, 06:20:45

Эх, узнать бы в общих чертах, каким образом эти и другие снимки обрабатывались...

angel_vitali 6 May 2006, 06:53:13

Мрачно! Но очень красиво!!!

Всеволод Мальков 6 May 2006, 12:35:22

Опять классно :)
Вот посмотреть бы на этот снимок до обработки.... :))

Снитковский Олег 6 May 2006, 14:08:53

(21) tellovets: На самом деле это два вертикальных снимка сшитых воедино. Особых разительных отличий нет. В обработке немного высветлил места, освещенные солнцем и пп , убрал шумы в небе, ну и рамка само-собой:)

--> Svad <-- 7 May 2006, 11:58:08

навесающе - угрозающие облока хорошо получились...

wlm 11 May 2006, 20:12:17

Очень хорошо!!!

Mila German 2 July 2006, 19:14:45

Какое небо! В воздухе пахнет грозой...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям