в прыжке
!!!!!!!!!!
Ochen` veselyj PhSh! :) Zhal` tol`ko raciya ne ochen` rezkaya.
Oy! Eto ne Phsh!!!! :))))))))))))))))))))))))) A smotritsya budto gigantskaya mobila zemli kasaetsya!
(3) DeepWhite: точно!
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!
Ochen` veselyj PhSh! :) Zhal` tol`ko raciya ne ochen` rezkaya.
Oy! Eto ne Phsh!!!! :))))))))))))))))))))))))) A smotritsya budto gigantskaya mobila zemli kasaetsya!
(3) DeepWhite: точно!