Рубрика «Пейзаж»

Еще
Многообещающее небо Небо облака поле деревня весна
1224человека
Альбом «Пейзажи Кубани» Загружена 05.05.2006 19:25 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2 Теги: Небо облака поле деревня весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Flavius Dzertapodge 5 May 2006, 19:27:15

Ох, аж свежестью пахнуло. Нельзя городским жителям такое показывать!

nned 5 May 2006, 19:28:01

Сочно!

Svetlana Borovikova 5 May 2006, 19:32:34

Обожаю все ваши работы!

Brora 5 May 2006, 19:34:19

Все эти снимки удивительно хороши. Небо и трава под небом. У вас очень здорово получается.

Атмосферно, Олег, ПП - !!!!! (ИМХО).

mrwolf 5 May 2006, 20:16:20

<показать кадр>- бесподобно, на отдельную работу тянет, однозначно.

faniz 5 May 2006, 21:18:10

!!!

**ღ/SashinaMamaღ** 5 May 2006, 21:20:50

Предыдущая карточка лучше.
А шумы то чего поленились убрать

Наташа Дударь 5 May 2006, 21:22:33

Потрясающий снимок - ну как всегда впрочем!

ogamulya 5 May 2006, 21:44:06

да уж, обещает грозу...

snark_21 5 May 2006, 21:56:35

Внушительно небо смотрится! =)

Менькович Алексей 5 May 2006, 22:07:17

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Снитковский Олег 5 May 2006, 23:30:09

(10) =/HATUSya/=: Да вот как-то не решился с шумами, думал небо суровее смотрется будет:)
А что предыдущая лучше, тут уж ничего не поделаешь, потому как даже пирожки с картошкой не похожи друг на друга:)

Яков Хавин + Ирина 5 May 2006, 23:50:57

Вах еще раз. Не знаю, какая лучше, беру себе обе. Третьяковка отдыхает:)

Маргарита М 6 May 2006, 00:43:50

Отсюда не хочется уходить...

Frezy Grant 6 May 2006, 02:35:21

(16) Яков Хавин + Ирина: Эт точно. :)
Волшебное небо... жаль шумит...

Arthur Gassanov 6 May 2006, 03:42:50

5!5!5!

V.Khimenko 6 May 2006, 07:51:37

!!!!!!!!

Belvi 6 May 2006, 09:05:36

небо клевое! а вот грязи снизу &quot;многовато&quot; ИМХО

Смагин Иван 6 May 2006, 09:13:50

Цветасто так..

Suryan 6 May 2006, 11:29:18

Оч хорошо!!!

N. Elena 6 May 2006, 11:36:26

Мне ваша зелень очень нравится, у вас получаются затрагивающие какие-то глубокие чувства фотографии. Ностальгии или чего-то подобного.. волны души ))

Снитковский Олег 6 May 2006, 11:43:05

(21) Belvi: Вот в этом-то и проблемка:) Кто-то видит дорогу через поле, подыгрывающую своей желтизной, фактурой и прадивостью облакастому небу, а кто-то видит банальную грязь...

Данил Ромодин 6 May 2006, 12:08:16

круть!

Всеволод Мальков 6 May 2006, 12:18:30

(8) mrwolf: И так можно...
<показать кадр> - и так можно...
... и цельной оставить можно...
...на вкус и цвет.... у кого какое настроение в данный момент, тот так и видит :)

lionn 6 May 2006, 19:02:13

Да....на такое можно смотреть бесконечно. Работа просто затягивает...

--> Svad <-- 7 May 2006, 12:00:02

Снитковский Олег мне кажеться что если вы еще будете снимать деревенские домишки и вообще деревенский быт, кадры тоже суперские получаться...

Снитковский Олег 7 May 2006, 13:45:58

(31) Епрыкин: деревенский, а в моем случае станичный или хуторской быт мало кого превлекает. Многи считают сие изъеденной прозой, правильно подать которую последенее время становится достаточно сложно, но я всеже попытаюсь..

Evgeni Tsiganenko 8 May 2006, 01:04:45

Впечатляет!!!

wlm 11 May 2006, 20:19:56

Просто великолепно подано!!!
Нравится все и небо, и земля, и трава...
Сочно, приятная цветовая гомма...

Вячеслав Макаров 11 May 2006, 20:44:29

Хороший пейзаж! Все очень натурально и естественно!

Евгений Климович 14 May 2006, 01:53:39

!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!
abaldetj

ta ещё Gulya 14 May 2006, 14:43:24

(32) Снитковский Олег: по-моему Вам это здорово удаётся, лучших пейзажистов вспоминаю, глядя на Ваши работы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям