очень нравится! даже солнышко по центру интересно смотрится - на нем, как на гвоздике картинка висит в равновесии... =о))
эх, размерчик бы еще побольше - вроде лимиты должны позволять...
Спасибо всем за просмотры и коменты.
(10) Vladislav Kravtsov (VK):Чесслово, не хочется резать.
(14) Oxy: Можно и размерчик поболее, но не хочется ругаться с теми, кто, мягко говоря, несанкционированно их использует.
Комментарии пользователей
Ну очень нежно) Отличная работа!
Волшебно. Спасибо.
волшебно - лучшее слово... наверно п.т.ч. утро.
Ляпотааа!
Нежно,лирично...
Ну...молодец!!!
Красиво!
НПУ темноват. Я бы сделал так:
<показать кадр>
красота!!!!
(10) Vladislav Kravtsov (VK): нет, хуже так на мой взгляд, многоплановость теряется. вот солнышко из центра можно было бы увести. еще тональность нра
Очень красиво, нежно, лирично! Тональность и воздушная перспектива замечательные!
очень нравится! даже солнышко по центру интересно смотрится - на нем, как на гвоздике картинка висит в равновесии... =о))
эх, размерчик бы еще побольше - вроде лимиты должны позволять...
Классно!!!!!
Спасибо всем за просмотры и коменты.
(10) Vladislav Kravtsov (VK):Чесслово, не хочется резать.
(14) Oxy: Можно и размерчик поболее, но не хочется ругаться с теми, кто, мягко говоря, несанкционированно их использует.
как же приятна подобная многослойность...
умиротворяющая красота...
Многоплановость, туман в распадках, эта розовая тональность создают необыкновенное трогательное впечателение
(2) Дзертаподж: !!!
тональность кайф!
видел
да )
Свет на грани фола..
не плохо....
очень понравилось..Солнце по центру уравновешивает лирический беспорядок внизу:)) может только чуть светлее пну..здорово, в общем