Рубрика «Пейзаж»

Еще
\"Утро красит нежным светом...\"
951человек
Загружена 05.05.2006 19:08 Рубрика «Пейзаж»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.R. 5 May 2006, 19:14:46

Ну очень нежно) Отличная работа!

Flavius Dzertapodge 5 May 2006, 19:25:45

Волшебно. Спасибо.

волшебно - лучшее слово... наверно п.т.ч. утро.

Ляпотааа!

ogamulya 5 May 2006, 20:59:45

Нежно,лирично...

Алишер Бондаренко 5 May 2006, 22:17:50

Ну...молодец!!!

Igor Laptev 5 May 2006, 22:25:01

Красиво!

Vladislav Kravtsov (VK)™ 5 May 2006, 22:38:13

НПУ темноват. Я бы сделал так:
<показать кадр>

красота!!!!

рыбачок 5 May 2006, 23:42:23

(10) Vladislav Kravtsov (VK): нет, хуже так на мой взгляд, многоплановость теряется. вот солнышко из центра можно было бы увести. еще тональность нра

Николай А Чебанов 5 May 2006, 23:48:05

Очень красиво, нежно, лирично! Тональность и воздушная перспектива замечательные!

Oxy 6 May 2006, 00:09:20

очень нравится! даже солнышко по центру интересно смотрится - на нем, как на гвоздике картинка висит в равновесии... =о))
эх, размерчик бы еще побольше - вроде лимиты должны позволять...

wak 6 May 2006, 00:29:59

Классно!!!!!

Sergiy Gutiev 6 May 2006, 00:41:52

Спасибо всем за просмотры и коменты.
(10) Vladislav Kravtsov (VK):Чесслово, не хочется резать.
(14) Oxy: Можно и размерчик поболее, но не хочется ругаться с теми, кто, мягко говоря, несанкционированно их использует.

kozorezova 6 May 2006, 00:44:23

как же приятна подобная многослойность...
умиротворяющая красота...

Ocean-Lady 6 May 2006, 01:57:17

Многоплановость, туман в распадках, эта розовая тональность создают необыкновенное трогательное впечателение

Evgeni Tsiganenko 6 May 2006, 02:11:38

(2) Дзертаподж: !!!

Roman Romm 6 May 2006, 10:28:17

тональность кайф!

Neuda4nik 6 May 2006, 16:27:47

видел

Максим Астафьев 8 May 2006, 15:35:42

да )

NeverSummer 9 May 2006, 21:41:26

Свет на грани фола..

Anton Romanov 12 May 2006, 11:06:09

не плохо....

redhorse 12 May 2006, 13:35:29

очень понравилось..Солнце по центру уравновешивает лирический беспорядок внизу:)) может только чуть светлее пну..здорово, в общем

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям