Рубрика «Пейзаж»

Еще
Вечер. Дорога. Дождь.
803человека
Загружена 05.05.2006 18:14 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Яков Хавин + Ирина 5 May 2006, 18:15:55

Словно чья-то сигарета, стоп-сигнал в ночах -
кто-то тоже держит путь.
Незнакомец, незнакомка, здравствуй - и прощай,
можно только фарами мигнуть...

FAZER 5 May 2006, 18:24:39

(1) Яков Хавин + Ирина: ... и под музыку Криса Реа :)
!!!

vIgorOk 5 May 2006, 18:26:18

Оч. поэтично!

neo69 5 May 2006, 18:28:07

Отлично

arhel 5 May 2006, 18:34:13

я в этом автобусе...

A.J. 5 May 2006, 18:39:15

удачно!

A.R. 5 May 2006, 18:56:15

Душевно! Удач)

Luchiya 5 May 2006, 19:01:40

Хорошо, с настроением! Эх, сейчас бы бросить все - и в путь!...

Alex Hanin 5 May 2006, 19:26:34

Классное фото.

Люлюка 5 May 2006, 19:28:51

Очень и очень! Беру себе в любимое, спасибо!!!
Если не секрет, сколько в снимке обработки и какой?

Evgeni & Valeria 5 May 2006, 19:29:54

Не читая условия подумала - Галилея. Люблю такое настроение!

Яков Хавин + Ирина 5 May 2006, 19:31:59

(11) Люлюка: Обработки - чуть: некоторая цветокорректировка кривыми и еще чем-то.

Brora 5 May 2006, 19:42:10

И все чвакает, шуршит и хлюпает, а ты смотришь на дождь. Настроение...

obraz 5 May 2006, 20:25:50

Романтичное путешествие!

Михаил Захарин 5 May 2006, 20:34:31

Вот так, в дождь, в ночь и Визбор в плеере. Полная отстранненость, практически счастье.

Koshara_vladimir 5 May 2006, 21:02:48

Импрессионизм!:) Нравится!

troofel 5 May 2006, 22:51:36

тревожно и опасно

a-malina 5 May 2006, 23:08:14

Забавно получилось! :)
И удивительно красиво!

Николай А Чебанов 5 May 2006, 23:38:26

Замечательно передано настроение и атмосфера дороги! Ощущение будто сам едешь в этом автобусе!

Аноним 5 May 2006, 23:48:58

Когда идет дождь
Когда в глаза свет
Проходящих мимо машин
И никого нет
На дорожных столбах венки,
Как маяки
Прожитых лет,
Что ты в пути.
Третью жизнь за рулем........................

Капитан Кук 5 May 2006, 23:57:40

(3) FAZER: The road to hell.

kot matroskin1 5 May 2006, 23:58:22

не верь разлукам, старина...
здорово!

mig1 6 May 2006, 00:19:20

Очень нравятся смазы!!!. (Сам люблю этот прием.)
Сразу подкупила цитата из Визбора - теперь его мало, кто знает!

Яков Хавин + Ирина 6 May 2006, 00:24:25

(23) : !!!
Спасибо всем!

Frezy Grant 6 May 2006, 00:40:43

(1) Яков Хавин + Ирина:
:) Помню. Одна из моих любимых песен.
-
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души.
Припев:
Не верь разлукам, старина, их круг -
Лишь сон, ей-богу.
Придут другие времена, мой друг, -
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья, есть зато ее итог:
Дороги трудны, но хуже без дорог.
-
Ваше фото - как прекрасная иллюстрация. Совпадает и по смыслу и по настроению...
Неспроста эта песня зазвучала у меня в ушах сразу, как превьюшка на глаза попалась :)

(про снимок и песню) да, это забирает...

Яков Хавин + Ирина 6 May 2006, 01:19:03

(31) Рыжая натуралистка: О, у нас получается вечер лирики! Это здорово!

Саша Зарудь 6 May 2006, 02:06:30

Отлично! Люблю такое...

Frezy Grant 6 May 2006, 03:05:24

(32) Яков Хавин + Ирина:Фото лиричное, оттого и лирика :)

gorynych_ 6 May 2006, 03:29:12

Картина!

gorynych_ 6 May 2006, 03:32:13

Можно в рамку и на стену!

люблю вечер... дорогу... и дождь...
а тут *три в одном*... )))
классный импрессион!..

Григорий Барам 6 May 2006, 12:04:38

Импрессионизм превосходный!!!

Walldis 6 May 2006, 12:42:47

Интересное решение ...
Оригинально ...

(32) Яков Хавин + Ирина: Тем и хороша Ваша страничка , что помимо мастерства , создается удивительная атмосфера сопричастности и доброжелательности. И это безусловная Ваша заслуга!!!

alex211 6 May 2006, 17:27:34

я балдею!!!... посмотрел на фотку и хотел пройти мимо... потом посмотрел на кол-во рекомендаций и невольно вырвалось: ни фигассе!... потом начал читать комменты и обалдел!...:))) видать все таки я ужасно примитивен...:))))
не дало мне покой и снова уставился на фотку... говорю себе: "давай, блин, асссоциируй!..."...:)))))))))
Получилось!... прям почувствовал под задницей "ухабину экспозиции" из-за которой размыло!!!...:)))))))))

Oleg Godasevich 6 May 2006, 21:18:56

Замечательно.

Irmi 6 May 2006, 21:22:20

Этот снимок мне уже давно нравится! :-)!

Sturmovichs 6 May 2006, 23:11:21

Kartina!!!!!

lonely F@F 7 May 2006, 00:39:32

!!!

Gagoula 7 May 2006, 00:40:44

KALIBELNAYA :))))))))
Kstati vash nik menya udivlyal vsegda
Yakov____Xavin+Irina
A ne mogli bi damu propustit vpered ?
tak bilo bi pravilno... nu xotya bi spravedlivo
Da i pogoda na vashey kartine kak raz takaya domashnaya
Ponravilas rabota, Udachi :)))

sille_vinile 7 May 2006, 02:05:53

silno nastrijencheskoje!!!

button 7 May 2006, 02:30:40

очень здорово получилось)

Marko 7 May 2006, 11:47:17

<показать кадр> и на черном.. работа очень интересная..я бы резанул даже так еще<показать кадр> да жена против.. говорит что ВПУ не даст резать
утащил себе

even 7 May 2006, 12:05:13

Для хорошего фото нет плохой погоды!

Оле-Ломкойе 7 May 2006, 19:35:22

А еще удивляет, что при дождливой погоде так много аварий на дорогах. Ничего же не видно!!!
А фотография очень хорошая. Особенно свет оригинально подан. Как будто много светличков у фонарей...

Яков Хавин + Ирина 7 May 2006, 21:06:28

Спасибо!
(42) alex211: Спасибо отдельное:))) Не каждый способен изменить свое первоначальное мнение!
(48) Gagoula: Ирина: Да нет, все справедливо. Работы на страничке - Якова, а я тут сбоку-припеку, фотошоп, то да се...:) Так что я и есть &quot;плюс Ирина&quot;.

Яков Хавин + Ирина 7 May 2006, 21:09:45

(52) Marko: В принципе, можно, но, имхо, менее динамично. А ВПУ резать низзя!:)

Evgeni Tsiganenko 8 May 2006, 00:55:49

Очень и очень хорошо!!! Поэзия движения, дождя и света!!!

Отлично получилось! Чувствуется движение, стремительность!

MG (photo-sniper) 8 May 2006, 16:09:14

Есть интерес к таким работам

Fiollent 10 May 2006, 02:10:24

Приятная задумчивость и в то же время стремительность.

e_nika 11 May 2006, 08:37:46

life in motion:)

inmybehalf 13 May 2006, 18:41:49

Честно говоря, не согласен с большинством, фото неудачное. Если хоть на чем-то был бы акцент, а так просто фотобрак и куча досужих рассуждений, чтобы это могло означать. Нее... не пойму.

царь, просто царь. 17 May 2006, 03:29:39

СУПЕРРР! Очень очень хорошо! Просто фантастика...

photolighter 19 May 2006, 22:00:15

Отлично! Полный восторг!

Naja Haje 2 June 2006, 09:19:43

Нет слов! Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям