Замечательно передано настроение и атмосфера дороги! Ощущение будто сам едешь в этом автобусе!
Аноним5 May 2006, 23:48:58
Когда идет дождь
Когда в глаза свет
Проходящих мимо машин
И никого нет
На дорожных столбах венки,
Как маяки
Прожитых лет,
Что ты в пути.
Третью жизнь за рулем........................
(1) Яков Хавин + Ирина:
:) Помню. Одна из моих любимых песен.
-
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души.
Припев:
Не верь разлукам, старина, их круг -
Лишь сон, ей-богу.
Придут другие времена, мой друг, -
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья, есть зато ее итог:
Дороги трудны, но хуже без дорог.
-
Ваше фото - как прекрасная иллюстрация. Совпадает и по смыслу и по настроению...
Неспроста эта песня зазвучала у меня в ушах сразу, как превьюшка на глаза попалась :)
(32) Яков Хавин + Ирина: Тем и хороша Ваша страничка , что помимо мастерства , создается удивительная атмосфера сопричастности и доброжелательности. И это безусловная Ваша заслуга!!!
я балдею!!!... посмотрел на фотку и хотел пройти мимо... потом посмотрел на кол-во рекомендаций и невольно вырвалось: ни фигассе!... потом начал читать комменты и обалдел!...:))) видать все таки я ужасно примитивен...:))))
не дало мне покой и снова уставился на фотку... говорю себе: "давай, блин, асссоциируй!..."...:)))))))))
Получилось!... прям почувствовал под задницей "ухабину экспозиции" из-за которой размыло!!!...:)))))))))
KALIBELNAYA :))))))))
Kstati vash nik menya udivlyal vsegda
Yakov____Xavin+Irina
A ne mogli bi damu propustit vpered ?
tak bilo bi pravilno... nu xotya bi spravedlivo
Da i pogoda na vashey kartine kak raz takaya domashnaya
Ponravilas rabota, Udachi :)))
<показать кадр> и на черном.. работа очень интересная..я бы резанул даже так еще<показать кадр> да жена против.. говорит что ВПУ не даст резать
утащил себе
А еще удивляет, что при дождливой погоде так много аварий на дорогах. Ничего же не видно!!!
А фотография очень хорошая. Особенно свет оригинально подан. Как будто много светличков у фонарей...
Спасибо!
(42) alex211: Спасибо отдельное:))) Не каждый способен изменить свое первоначальное мнение!
(48) Gagoula: Ирина: Да нет, все справедливо. Работы на страничке - Якова, а я тут сбоку-припеку, фотошоп, то да се...:) Так что я и есть "плюс Ирина".
Честно говоря, не согласен с большинством, фото неудачное. Если хоть на чем-то был бы акцент, а так просто фотобрак и куча досужих рассуждений, чтобы это могло означать. Нее... не пойму.
Комментарии пользователей
Словно чья-то сигарета, стоп-сигнал в ночах -
кто-то тоже держит путь.
Незнакомец, незнакомка, здравствуй - и прощай,
можно только фарами мигнуть...
(1) Яков Хавин + Ирина: ... и под музыку Криса Реа :)
!!!
Оч. поэтично!
Отлично
я в этом автобусе...
удачно!
Душевно! Удач)
Хорошо, с настроением! Эх, сейчас бы бросить все - и в путь!...
Классное фото.
Очень и очень! Беру себе в любимое, спасибо!!!
Если не секрет, сколько в снимке обработки и какой?
Не читая условия подумала - Галилея. Люблю такое настроение!
(11) Люлюка: Обработки - чуть: некоторая цветокорректировка кривыми и еще чем-то.
И все чвакает, шуршит и хлюпает, а ты смотришь на дождь. Настроение...
Романтичное путешествие!
Вот так, в дождь, в ночь и Визбор в плеере. Полная отстранненость, практически счастье.
Импрессионизм!:) Нравится!
тревожно и опасно
Забавно получилось! :)
И удивительно красиво!
Замечательно передано настроение и атмосфера дороги! Ощущение будто сам едешь в этом автобусе!
Когда идет дождь
Когда в глаза свет
Проходящих мимо машин
И никого нет
На дорожных столбах венки,
Как маяки
Прожитых лет,
Что ты в пути.
Третью жизнь за рулем........................
(3) FAZER: The road to hell.
не верь разлукам, старина...
здорово!
Очень нравятся смазы!!!. (Сам люблю этот прием.)
Сразу подкупила цитата из Визбора - теперь его мало, кто знает!
(23) : !!!
Спасибо всем!
(1) Яков Хавин + Ирина:
:) Помню. Одна из моих любимых песен.
-
Нет мудрее и прекрасней средства от тревог
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души.
Припев:
Не верь разлукам, старина, их круг -
Лишь сон, ей-богу.
Придут другие времена, мой друг, -
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья, есть зато ее итог:
Дороги трудны, но хуже без дорог.
-
Ваше фото - как прекрасная иллюстрация. Совпадает и по смыслу и по настроению...
Неспроста эта песня зазвучала у меня в ушах сразу, как превьюшка на глаза попалась :)
(про снимок и песню) да, это забирает...
(31) Рыжая натуралистка: О, у нас получается вечер лирики! Это здорово!
Отлично! Люблю такое...
(32) Яков Хавин + Ирина:Фото лиричное, оттого и лирика :)
Картина!
Можно в рамку и на стену!
люблю вечер... дорогу... и дождь...
а тут *три в одном*... )))
классный импрессион!..
Импрессионизм превосходный!!!
Интересное решение ...
Оригинально ...
(32) Яков Хавин + Ирина: Тем и хороша Ваша страничка , что помимо мастерства , создается удивительная атмосфера сопричастности и доброжелательности. И это безусловная Ваша заслуга!!!
я балдею!!!... посмотрел на фотку и хотел пройти мимо... потом посмотрел на кол-во рекомендаций и невольно вырвалось: ни фигассе!... потом начал читать комменты и обалдел!...:))) видать все таки я ужасно примитивен...:))))
не дало мне покой и снова уставился на фотку... говорю себе: "давай, блин, асссоциируй!..."...:)))))))))
Получилось!... прям почувствовал под задницей "ухабину экспозиции" из-за которой размыло!!!...:)))))))))
Замечательно.
Этот снимок мне уже давно нравится! :-)!
Kartina!!!!!
!!!
KALIBELNAYA :))))))))
Kstati vash nik menya udivlyal vsegda
Yakov____Xavin+Irina
A ne mogli bi damu propustit vpered ?
tak bilo bi pravilno... nu xotya bi spravedlivo
Da i pogoda na vashey kartine kak raz takaya domashnaya
Ponravilas rabota, Udachi :)))
silno nastrijencheskoje!!!
очень здорово получилось)
<показать кадр> и на черном.. работа очень интересная..я бы резанул даже так еще<показать кадр> да жена против.. говорит что ВПУ не даст резать
утащил себе
Для хорошего фото нет плохой погоды!
А еще удивляет, что при дождливой погоде так много аварий на дорогах. Ничего же не видно!!!
А фотография очень хорошая. Особенно свет оригинально подан. Как будто много светличков у фонарей...
Спасибо!
(42) alex211: Спасибо отдельное:))) Не каждый способен изменить свое первоначальное мнение!
(48) Gagoula: Ирина: Да нет, все справедливо. Работы на страничке - Якова, а я тут сбоку-припеку, фотошоп, то да се...:) Так что я и есть "плюс Ирина".
(52) Marko: В принципе, можно, но, имхо, менее динамично. А ВПУ резать низзя!:)
Очень и очень хорошо!!! Поэзия движения, дождя и света!!!
Отлично получилось! Чувствуется движение, стремительность!
Есть интерес к таким работам
Приятная задумчивость и в то же время стремительность.
life in motion:)
Честно говоря, не согласен с большинством, фото неудачное. Если хоть на чем-то был бы акцент, а так просто фотобрак и куча досужих рассуждений, чтобы это могло означать. Нее... не пойму.
СУПЕРРР! Очень очень хорошо! Просто фантастика...
Отлично! Полный восторг!
Нет слов! Здорово!