Рубрика «Пейзаж»

Еще
Бакинская бухта Баку Baku мерси Баку тебе мерси
706человек
Загружена 05.05.2006 02:31 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Баку Baku мерси Баку тебе мерси
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

alexander ramus 5 May 2006, 02:45:19

очень понравилась фотография! смотрится великолепно!

Nikolay Mokhnachev 5 May 2006, 02:53:07

красота!

Ma[x]im & Заясь 5 May 2006, 03:11:02

не обычно
ХОТ

scl(Вячеслав) 5 May 2006, 04:21:00

!!!

Evgeniy Kurt 5 May 2006, 04:24:23

очень интересная и необычная работа !!!
очень понравилась !!!!

Приезжайте летом к нам, у нас 10 таких одновременно работают на реке :)
Снимок очень красивый!

duckfinder 5 May 2006, 09:08:22

Вау! Поразило очень сильно! Виделтакую чтуку в Женеве, но там она, по-моему, на ночь выключается. Свет безумно красивый. молодец, Рауф, отличнейшая карточка.

En!gm@†iC (Tariel Kerimov) 5 May 2006, 09:14:34

Слушай я и подумать не мог что так красиво получится!
Отлично

Andrius Jurgelevicius 5 May 2006, 09:58:46

Интерестная работа! Отлично получилось!

Ruido 5 May 2006, 10:39:14

(9) En!gm@†iC (Tariel Kerimov): а Тебе спасибо за компанию! ) и я вот тоже думал, что придется клеить вертикальную панораму, без неё красивее вышло, и ничего не трогал как обычно кроме как в конвертере..
(8) -=duckfinder=-: Спасибо Миш, его без 22.50 уже выключили, а тональность.. благодаря цветам RGB ))) в подсветке..
(10) Andrius Jurgelevicius: Спасибо, приятно слышать.
(7) Сергей Кузнецов (serj_k): А я каждый год.. последний раз, в прошлом году был мимо Енисея и Красноярска.. до Юго-Восточных границ на машинке от Томской области. Но все-равно спасибо за предложение! Приятно слышать..
(6) Kurt: Мерси.
(5) scl: :)
(3) африканец: (2) alexander ramus: (1) -zippo-: И Вам ребята - жму руки!

se. 5 May 2006, 12:53:32

)

Nina Kande 5 May 2006, 14:43:38

o lublu baku !!! krasivi gorad

booster© 5 May 2006, 15:19:47

Отменный кадр! :)

Orkhan Aslanov 5 May 2006, 15:22:32

красива.это однозначно

WLMike&Julia 5 May 2006, 17:42:36

Good.

ARIS... 5 May 2006, 18:48:29

молодец.

ARIS... 5 May 2006, 18:54:29

какой текст ты выдал о себе. может тебе писателем стать. как кэрри брэдшоу для начала. а там и книжки пойдут. собчак же может, в самом-то деле.
супермена оценила.

Ruido 5 May 2006, 23:25:29

(18) Aris (Булгакова Алла):Cпасибо Булгаковой. Пошел дождь. В Баку пошел дождь..

ARIS... 6 May 2006, 02:02:44

(19) Rauf: а после дождя всегда радуга бывает!!!

Ruido 6 May 2006, 13:00:06

(20) Aris (Булгакова Алла): сегодня был в саду. Поливал розы... была радуга :)

Виктор traveller 6 May 2006, 19:54:23

Не переборщил с копирайтом? ;0)

Kolendo 6 May 2006, 23:01:11

хочу в Баку. думаю яб его полюбила.

Ruido 7 May 2006, 15:01:27

(22) Виктор traveller: не самое то. для обложки если бы она была у моей книги... когда-нибудь напишу.
(23) Kolendo: обязательно приглашу, как только появится возможность, Ташик!

Струнникова В. 7 May 2006, 22:00:39

Ух ты, потрясающая вещь!!! Ай, молодец! ХОТ

Если 8 May 2006, 21:06:16

Радуешь :)

Эфир 9 May 2006, 03:35:26

menia vsegda interesovalo (kogda v Absherone ostanovlivalsia)
cho za fontan

Ruido 9 May 2006, 17:58:35

(25) Струнникова В.: ой неожидал, и спасибо, давняя подруга!)
(26) Если: и ты)
(27) Гиоргий Мамасахлиси: а я до сих пор себя спрашиваю



вот здесь сама бухта, ближе к левому краю то самое фото..
задний план (возвышенность) тот левый завиток на карте.

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=Baku,+Azerbaijan&t=h&om=1&ll=40.361065,49.864454&spn=0.066971,0.215607

П.В. 11 May 2006, 04:43:44

(9) En!gm@†iC (Tariel Kerimov): а Тебе спасибо за компанию! ) и я вот тоже думал, что придется клеить вертикальную панораму, без неё красивее вышло, и ничего не трогал как обычно кроме как в конвертере..

Ruido 11 May 2006, 20:48:40

(29) П.В.: а смысл в Вашей цитате, моего письма ?

Aline 12 May 2006, 16:27:47

очень нравится, я сначала даже и не поняла что это.

~Lynx~ 12 July 2006, 13:58:03

Хорошо обработал. И кадр хорош.

Ruido 12 July 2006, 14:19:07

(34) ~Lynx~: я ничего не обрабатывал

~Lynx~ 12 July 2006, 17:29:26

померещилось) слишком хорошо для жизни)

Ruido 12 July 2006, 18:16:08

(36) ~Lynx~: людям "она" приедается.. и порой они её вовсе не замечают. Быть может поэтому...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям