Вау! Поразило очень сильно! Виделтакую чтуку в Женеве, но там она, по-моему, на ночь выключается. Свет безумно красивый. молодец, Рауф, отличнейшая карточка.
(9) En!gm@†iC (Tariel Kerimov): а Тебе спасибо за компанию! ) и я вот тоже думал, что придется клеить вертикальную панораму, без неё красивее вышло, и ничего не трогал как обычно кроме как в конвертере..
(8) -=duckfinder=-: Спасибо Миш, его без 22.50 уже выключили, а тональность.. благодаря цветам RGB ))) в подсветке..
(10) Andrius Jurgelevicius: Спасибо, приятно слышать.
(7) Сергей Кузнецов (serj_k): А я каждый год.. последний раз, в прошлом году был мимо Енисея и Красноярска.. до Юго-Восточных границ на машинке от Томской области. Но все-равно спасибо за предложение! Приятно слышать..
(6) Kurt: Мерси.
(5) scl: :)
(3) африканец: (2) alexander ramus: (1) -zippo-: И Вам ребята - жму руки!
какой текст ты выдал о себе. может тебе писателем стать. как кэрри брэдшоу для начала. а там и книжки пойдут. собчак же может, в самом-то деле.
супермена оценила.
(22) Виктор traveller: не самое то. для обложки если бы она была у моей книги... когда-нибудь напишу.
(23) Kolendo: обязательно приглашу, как только появится возможность, Ташик!
(9) En!gm@†iC (Tariel Kerimov): а Тебе спасибо за компанию! ) и я вот тоже думал, что придется клеить вертикальную панораму, без неё красивее вышло, и ничего не трогал как обычно кроме как в конвертере..
Комментарии пользователей
очень понравилась фотография! смотрится великолепно!
красота!
не обычно
ХОТ
!!!
очень интересная и необычная работа !!!
очень понравилась !!!!
Приезжайте летом к нам, у нас 10 таких одновременно работают на реке :)
Снимок очень красивый!
Вау! Поразило очень сильно! Виделтакую чтуку в Женеве, но там она, по-моему, на ночь выключается. Свет безумно красивый. молодец, Рауф, отличнейшая карточка.
Слушай я и подумать не мог что так красиво получится!
Отлично
Интерестная работа! Отлично получилось!
(9) En!gm@†iC (Tariel Kerimov): а Тебе спасибо за компанию! ) и я вот тоже думал, что придется клеить вертикальную панораму, без неё красивее вышло, и ничего не трогал как обычно кроме как в конвертере..
(8) -=duckfinder=-: Спасибо Миш, его без 22.50 уже выключили, а тональность.. благодаря цветам RGB ))) в подсветке..
(10) Andrius Jurgelevicius: Спасибо, приятно слышать.
(7) Сергей Кузнецов (serj_k): А я каждый год.. последний раз, в прошлом году был мимо Енисея и Красноярска.. до Юго-Восточных границ на машинке от Томской области. Но все-равно спасибо за предложение! Приятно слышать..
(6) Kurt: Мерси.
(5) scl: :)
(3) африканец: (2) alexander ramus: (1) -zippo-: И Вам ребята - жму руки!
)
o lublu baku !!! krasivi gorad
Отменный кадр! :)
красива.это однозначно
Good.
молодец.
какой текст ты выдал о себе. может тебе писателем стать. как кэрри брэдшоу для начала. а там и книжки пойдут. собчак же может, в самом-то деле.
супермена оценила.
(18) Aris (Булгакова Алла):Cпасибо Булгаковой. Пошел дождь. В Баку пошел дождь..
(19) Rauf: а после дождя всегда радуга бывает!!!
(20) Aris (Булгакова Алла): сегодня был в саду. Поливал розы... была радуга :)
Не переборщил с копирайтом? ;0)
хочу в Баку. думаю яб его полюбила.
(22) Виктор traveller: не самое то. для обложки если бы она была у моей книги... когда-нибудь напишу.
(23) Kolendo: обязательно приглашу, как только появится возможность, Ташик!
Ух ты, потрясающая вещь!!! Ай, молодец! ХОТ
Радуешь :)
menia vsegda interesovalo (kogda v Absherone ostanovlivalsia)
cho za fontan
(25) Струнникова В.: ой неожидал, и спасибо, давняя подруга!)
(26) Если: и ты)
(27) Гиоргий Мамасахлиси: а я до сих пор себя спрашиваю
вот здесь сама бухта, ближе к левому краю то самое фото..
задний план (возвышенность) тот левый завиток на карте.
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=Baku,+Azerbaijan&t=h&om=1&ll=40.361065,49.864454&spn=0.066971,0.215607
(9) En!gm@†iC (Tariel Kerimov): а Тебе спасибо за компанию! ) и я вот тоже думал, что придется клеить вертикальную панораму, без неё красивее вышло, и ничего не трогал как обычно кроме как в конвертере..
(29) П.В.: а смысл в Вашей цитате, моего письма ?
очень нравится, я сначала даже и не поняла что это.
Хорошо обработал. И кадр хорош.
(34) ~Lynx~: я ничего не обрабатывал
померещилось) слишком хорошо для жизни)
(36) ~Lynx~: людям "она" приедается.. и порой они её вовсе не замечают. Быть может поэтому...