Нынешнее 1 мая в горах Северного Урала. Признаки весны слабозаметны. Разве что небо по-весеннему голубое.
Потрясающий уголок нашей страны. Всегда мечтал побывать на Северном Урале.
Незабываемо!
To Поликарпович (1): Так в чём проблема? Приезжайте! Сейчас даже дороги понастроили вполне приличные ;)
Вот такое хреновое лето! ХОТика поставлю. Душу согреет :-)
В душу страх закрадывается....:) весна то будет? Величие и простор !!!(4)Vera Kornaeva-присоедияюся .
Сурово!
оч хорошая работа!
красивый вид.. и немного мрачновато. завораживает..)
Ну и как результаты поиска?
To katyonok (11): Поиски всё-же оказались успешными ;) К началу пятого дня она нашлась - стало очень тепло (это плюс), но снег в лесу стал проваливаться (это минус), проталины появились (это плюс) и лужи глубокие (это минус) Вот так вот ;))))
Вот ведь 22 года живу на Урале и подумать не могла , что у нас есть такие красивые места!!!
суровый но красивый край,а скала на медведя похожа)
Krasivij vid!!!
Хочу, что б луч упал рассвета, Чуть.. золотой на гору эту :)
Бешено Рад возвращению автора в фаллическую тему! Не правда ли, скала очень эротично смотрится, друзья?
Красивый вид!Но ходить здесь,похоже,тяжело.
Работа удалась, однако...:)
Комментарии пользователей
Потрясающий уголок нашей страны. Всегда мечтал побывать на Северном Урале.
Незабываемо!
To Поликарпович (1): Так в чём проблема? Приезжайте! Сейчас даже дороги понастроили вполне приличные ;)
Вот такое хреновое лето! ХОТика поставлю. Душу согреет :-)
В душу страх закрадывается....:) весна то будет? Величие и простор !!!(4)Vera Kornaeva-присоедияюся .
Сурово!
оч хорошая работа!
красивый вид.. и немного мрачновато. завораживает..)
Ну и как результаты поиска?
To katyonok (11): Поиски всё-же оказались успешными ;)
К началу пятого дня она нашлась - стало очень тепло (это плюс), но снег в лесу стал проваливаться (это минус), проталины появились (это плюс) и лужи глубокие (это минус)
Вот так вот ;))))
Вот ведь 22 года живу на Урале и подумать не могла , что у нас есть такие красивые места!!!
суровый но красивый край,а скала на медведя похожа)
Krasivij vid!!!
Хочу, что б луч упал рассвета,
Чуть.. золотой на гору эту :)
Бешено Рад возвращению автора в фаллическую тему! Не правда ли, скала очень эротично смотрится, друзья?
Красивый вид!Но ходить здесь,похоже,тяжело.
Работа удалась, однако...:)