Рубрика «Пейзаж»

Еще
В поисках весны на Северном Урале горы Северный Урал Косьвинский камень
576человек
Загружена 04.05.2006 22:09 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 Теги: горы Северный Урал Косьвинский камень
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Потрясающий уголок нашей страны. Всегда мечтал побывать на Северном Урале.

Phil Shortly 4 May 2006, 22:19:57

Незабываемо!

Андрей Мамаев 4 May 2006, 22:24:45

To Поликарпович (1): Так в чём проблема? Приезжайте! Сейчас даже дороги понастроили вполне приличные ;)

ViZa 4 May 2006, 23:55:05

Вот такое хреновое лето! ХОТика поставлю. Душу согреет :-)

Cova 5 May 2006, 12:32:32

В душу страх закрадывается....:) весна то будет? Величие и простор !!!(4)Vera Kornaeva-присоедияюся .

Альфред Герцвольф 5 May 2006, 12:57:45

Сурово!

Иван Бегемотов 5 May 2006, 18:19:30

оч хорошая работа!

Надя Круминя 5 May 2006, 20:24:42

красивый вид.. и немного мрачновато. завораживает..)

Оле-Ломкойе 6 May 2006, 16:41:35

Ну и как результаты поиска?

Андрей Мамаев 6 May 2006, 16:53:03

To katyonok (11): Поиски всё-же оказались успешными ;)
К началу пятого дня она нашлась - стало очень тепло (это плюс), но снег в лесу стал проваливаться (это минус), проталины появились (это плюс) и лужи глубокие (это минус)
Вот так вот ;))))

Alexia 6 May 2006, 18:39:52

Вот ведь 22 года живу на Урале и подумать не могла , что у нас есть такие красивые места!!!

Brand2 6 May 2006, 19:01:42

суровый но красивый край,а скала на медведя похожа)

Sturmovichs 8 May 2006, 07:43:46

Krasivij vid!!!

Эдуард Фэд 11 May 2006, 07:02:11

Хочу, что б луч упал рассвета,
Чуть.. золотой на гору эту :)

Эдуард Фэд 11 May 2006, 07:04:30

Бешено Рад возвращению автора в фаллическую тему! Не правда ли, скала очень эротично смотрится, друзья?

Алишер Бондаренко 14 May 2006, 02:44:50

Красивый вид!Но ходить здесь,похоже,тяжело.

djuga 25 May 2006, 17:18:55

Работа удалась, однако...:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям