(2) Илья Будаков: да не. правда мутная. сюжет может ничего, хотя что-то не цепляет. А протереть надо скорее объетив. Или тебе лень было фотожопить как обычно, что вполне понятно))) и ты, видно, корову выделил, так, что ощущение что ее вставили...хм.. короче так се..
(6) Савва Келленшпис: Давай я тебе скину оригинал, посмотришь как я *ее фотожопил*??? А зацепить тебя - у меня такой задачи не было, ты уж извини :)))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
что-то мутно - смог? :)
Небо вобще никакое, и в юмор надо наверное :)
(1) Алексей Панфилов: Лёха, просто сотри пыль с монитора... :))))
...Хых!.. а молочко от энтой коровки я бы пить не стал...)
(3) Павел М. Цветков (S.Q.Lap): :)))) Спасибо!
(4) Palych: Спасибо!
(2) Илья Будаков: да не. правда мутная. сюжет может ничего, хотя что-то не цепляет. А протереть надо скорее объетив. Или тебе лень было фотожопить как обычно, что вполне понятно))) и ты, видно, корову выделил, так, что ощущение что ее вставили...хм.. короче так се..
(6) Савва Келленшпис: Давай я тебе скину оригинал, посмотришь как я *ее фотожопил*??? А зацепить тебя - у меня такой задачи не было, ты уж извини :)))))