съемка с самолета... окраина Гренландии!
здорово!
Однако!!!!
жалко что самолет высоко летит... а так бы можно было бы еще зачетней снять... скоро выложу еще парочку! :) спосибо всем за каменты :)
да уш!
Комментарии пользователей
здорово!
Однако!!!!
жалко что самолет высоко летит... а так бы можно было бы еще зачетней снять... скоро выложу еще парочку! :) спосибо всем за каменты :)
да уш!