А где это было снято? Очень было бы интересно узнать.
странные известковые осадки на камнях... а енто хге?
Там глубоко? Красиво!
(2) she-osho: А это не далеко от "Красных камней".
Красивое место :)
интересное место!
Экспедиция удалась....
Хорошо и спокойно. Умиротворенность! Перед выходными самое то!
Спокойно :)
Хм, знакомое место...
В Адыгее много похожих мест.
Комментарии пользователей
А где это было снято? Очень было бы интересно узнать.
странные известковые осадки на камнях... а енто хге?
Там глубоко? Красиво!
(2) she-osho: А это не далеко от "Красных камней".
Красивое место :)
интересное место!
Экспедиция удалась....
Хорошо и спокойно. Умиротворенность! Перед выходными самое то!
Спокойно :)
Хм, знакомое место...
В Адыгее много похожих мест.