Рубрика «Пейзаж»

Еще
Чертовы ворота
549человек
Загружена 04.05.2006 21:21 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II Body
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NeedForS 4 May 2006, 21:25:48

А где это было снято? Очень было бы интересно узнать.

she-osho 4 May 2006, 21:31:19

странные известковые осадки на камнях... а енто хге?

Senat_ 4 May 2006, 21:36:41

Там глубоко? Красиво!

walentin 4 May 2006, 22:33:27

(2) she-osho: А это не далеко от "Красных камней".

Красивое место :)

scl(Вячеслав) 4 May 2006, 23:44:36

интересное место!

Tоrtugos 5 May 2006, 17:58:20

Экспедиция удалась....

Александр Лаппо 5 May 2006, 18:12:20

Хорошо и спокойно. Умиротворенность! Перед выходными самое то!

veralya 6 May 2006, 12:41:48

Спокойно :)

Frolov Anton 29 June 2006, 18:33:41

Хм, знакомое место...

Сергей Гаврилов 1 April 2007, 13:16:28

В Адыгее много похожих мест.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям