ясное утро
Очень большой формат, не удобно смотреть, не используйте больше 800 по горизонтали, портит это восприятие. :))
так вроде есть кнопочка "посмотреть на весь экран":)
Комментарии пользователей
Очень большой формат, не удобно смотреть, не используйте больше 800 по горизонтали, портит это восприятие. :))
так вроде есть кнопочка "посмотреть на весь экран":)