Какие малонаселенные места, судя по снимку:), интересно было рассматривать все просторы сверху, но обнаружить автора не удалось, даже в отражении тени от иллюминатора.
(2) Аdamovitch: Вепсы - народность на С-З России (Карелия, Вологодчина, Ленобласть). Осталось едва ли 5000 человек. Язык писменности не имеет и относится к фино-угорской языковой группе.
(3) Дмитрий Финкель: Дим, почитай власть САМОГО туда почти не доходит. До родины ли ему - надо большие дела делать. Так что там тихо и спокойно :-) Не, не уговоривай - не сбегу!
(4) Maxik73: Дорога слева отцеркви дугой идет и прямо по центру тени проходит. По ней, кроме больных джиперов (и те - самые-самые продвинутые) никто лет 20 не издит.
(5) Sopka Nata: С народом там и впрямь не густо. За это те края и люблю :-) Автор боялся из вертолета вывалиться :-)
Комментарии пользователей
Не бейте ногами за низкое качество :-(( Президент наш с этих краев родом. Там в каждой деревушке пяток таких путиных бегает :-)
Интересный кадр. Вепсы - это ведь не все и знают, что за народность...
(1) Yuri-off: Тут одного -то за глаза, а у вас по пятку на каждую деревню. Я бы , пожалуй, бежал оттуда, куда глаза глядят :-)
уй блин, сильно. Вертолет лишний. А фото сильнейшая просто.
Самое главное что дорог не видно.
Какие малонаселенные места, судя по снимку:), интересно было рассматривать все просторы сверху, но обнаружить автора не удалось, даже в отражении тени от иллюминатора.
так интересно!
затерянная церквушка прям....
Волшебник изумрудного.... леса...:)
Тень от вертушки не в тему.... такую красоту портит.
(2) Аdamovitch: Вепсы - народность на С-З России (Карелия, Вологодчина, Ленобласть). Осталось едва ли 5000 человек. Язык писменности не имеет и относится к фино-угорской языковой группе.
(3) Дмитрий Финкель: Дим, почитай власть САМОГО туда почти не доходит. До родины ли ему - надо большие дела делать. Так что там тихо и спокойно :-) Не, не уговоривай - не сбегу!
(4) Maxik73: Дорога слева отцеркви дугой идет и прямо по центру тени проходит. По ней, кроме больных джиперов (и те - самые-самые продвинутые) никто лет 20 не издит.
(5) Sopka Nata: С народом там и впрямь не густо. За это те края и люблю :-) Автор боялся из вертолета вывалиться :-)
Здорово!!!
очень красивый кадр...сказочный:)
(8) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): а что это место конкретно, если не секрет?