Рубрика «Пейзаж»

Еще
Про малую родину Президента, про вепсскую церковь, про иван-чай и вертолет. родина президент
1026человек
Загружена 03.05.2006 12:00 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Canon EOS 10D Теги: родина президент
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 3 May 2006, 12:01:57

Не бейте ногами за низкое качество :-(( Президент наш с этих краев родом. Там в каждой деревушке пяток таких путиных бегает :-)

Аdamovitch 3 May 2006, 12:13:04

Интересный кадр. Вепсы - это ведь не все и знают, что за народность...

Дмитрий Финкель 3 May 2006, 12:31:35

(1) Yuri-off: Тут одного -то за глаза, а у вас по пятку на каждую деревню. Я бы , пожалуй, бежал оттуда, куда глаза глядят :-)

Maxik73 3 May 2006, 14:16:27

уй блин, сильно. Вертолет лишний. А фото сильнейшая просто.
Самое главное что дорог не видно.

Наталья Коллегова 3 May 2006, 14:21:29

Какие малонаселенные места, судя по снимку:), интересно было рассматривать все просторы сверху, но обнаружить автора не удалось, даже в отражении тени от иллюминатора.

scl(Вячеслав) 3 May 2006, 14:29:22

так интересно!
затерянная церквушка прям....

Александр Лицис 3 May 2006, 15:54:19

Волшебник изумрудного.... леса...:)
Тень от вертушки не в тему.... такую красоту портит.

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 3 May 2006, 19:44:08

(2) Аdamovitch: Вепсы - народность на С-З России (Карелия, Вологодчина, Ленобласть). Осталось едва ли 5000 человек. Язык писменности не имеет и относится к фино-угорской языковой группе.

Yuri-off (Yuri Ovchinnikov) 3 May 2006, 19:52:30

(3) Дмитрий Финкель: Дим, почитай власть САМОГО туда почти не доходит. До родины ли ему - надо большие дела делать. Так что там тихо и спокойно :-) Не, не уговоривай - не сбегу!
(4) Maxik73: Дорога слева отцеркви дугой идет и прямо по центру тени проходит. По ней, кроме больных джиперов (и те - самые-самые продвинутые) никто лет 20 не издит.
(5) Sopka Nata: С народом там и впрямь не густо. За это те края и люблю :-) Автор боялся из вертолета вывалиться :-)

Здорово!!!

очень красивый кадр...сказочный:)

AzilL (Сергей Васильев) 8 December 2006, 10:53:17

(8) Yuri-off (Yuri Ovchinnikov): а что это место конкретно, если не секрет?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям