очень красивая работа!
Почему-то у меня такое впечатление что домики направо заваливаются, хотя если по краю окна проверять, то вроде нет...
Очень грамотная работа!
Хороший кадр!
!!!
сочные краски..красивая картина)
яркий вид :)
Как нам напуствовал В.С. Высоцкий: - Удивительное - рядом!..
Вау!!!! Очень красивый снимок!
всем большое спасибо за отзывы +)
Здорово! классное цветовое разнообразие, НРА
beautiful colors
Красиво!!!
Комментарии пользователей
очень красивая работа!
Почему-то у меня такое впечатление что домики направо заваливаются, хотя если по краю окна проверять, то вроде нет...
Очень грамотная работа!
Хороший кадр!
!!!
сочные краски..красивая картина)
яркий вид :)
Как нам напуствовал В.С. Высоцкий:
- Удивительное - рядом!..
Вау!!!! Очень красивый снимок!
всем большое спасибо за отзывы +)
Здорово! классное цветовое разнообразие, НРА
beautiful colors
Красиво!!!