(3) Eland: Эт точно... Правда, не уверен в необходимости таких больших черных -ушей-, тем более, что на сайте есть восможность просматривать фото на выбранном фоне. Однако снимок очень неплох!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
со второго раза я всетаки ее запостил :)))
Выразительная работа.
Удачно вышло-графично!
Очень симпатично, контраст отличный!
(3) Eland: Эт точно... Правда, не уверен в необходимости таких больших черных -ушей-, тем более, что на сайте есть восможность просматривать фото на выбранном фоне. Однако снимок очень неплох!