(1) Андрей Барковский, (20) catcher: а и надо, раз такое желание!
(2) Sandy21: отвечу русским словом "спасибо"! :)
(3) Sandy21, (9) Звeздa Пoлынь, (12) ROMANCE: воны жёлтенькие, якщо воны жывенки :) Это мох такой, растёт по южным, в основном, склонам гор, выше "зелёной зоны"
(4) Brora, (5) Bhaal, (6) Лев Дайчик, (7) N@t@sh@ Dud@r, (8) Счастливый, (10) Komandor, (11) Senat, (13) Петрович-на-Ангаре, (15) ДЖАС, (18) Vlad Sh, (20) catcher: спасибо!
(14) Novic, (17) Николай А Чебанов: камерность иногда тоже хороша. ПланЫ - в следующей!
(16) Adil: средне-центральный замер, плюс чуть повысить контраст кривой при обработке. Спасибо!
Абсолютно аналогичное место есть под одним из наших вулканов, небо, камни, расположение сторон света все перекликается, не видела только желтых кочек мха, т.к. снега, даже летом, там бывает побольше. А снимок очень качественный.
Тащусь и млею! Особенно от этого места, хочеться прикоснуться,потрогать, погладить..че т меня понесло, наверное вид возбуждает чувство удовольствия...
Супер, я в экстазе!
Комментарии пользователей
красивая местность - горы, снег вот бы туды съездить :)
есть такое русское слово - ВЕЛИКОЛЕПНО :)
а что это такое желтенькое?
Красотень! И этот светло-коричневый цвет неожиданно прекрасно смотрится
Красивая фотография!
!!!
Очень симпотичная карточка!
Мне понравилось!
Да, красиво! А цвет и правда загадочный у каменюк...
Прекрасный вид!!
А что это такое жёлтое???
...оно создает изюменку здесь!:)
Всегда нравилось сочетание плавности поверхности снега и грубая фактура скал...
Респект
эта фотка хорошая, хоть и не просторная. больше планов давай
Сочные горы, какой все таки воздух чистый
хорошая проработка экспозиции, а воздух в наших горах действительно чистый, внизу правда не очень.
Фактуры отлично переданы! (14) Novic - согласен, простора действительно, хочется побольше!
!!!
класс!!!
в горы что-ли сходить :)))
(1) Андрей Барковский, (20) catcher: а и надо, раз такое желание!
(2) Sandy21: отвечу русским словом "спасибо"! :)
(3) Sandy21, (9) Звeздa Пoлынь, (12) ROMANCE: воны жёлтенькие, якщо воны жывенки :) Это мох такой, растёт по южным, в основном, склонам гор, выше "зелёной зоны"
(4) Brora, (5) Bhaal, (6) Лев Дайчик, (7) N@t@sh@ Dud@r, (8) Счастливый, (10) Komandor, (11) Senat, (13) Петрович-на-Ангаре, (15) ДЖАС, (18) Vlad Sh, (20) catcher: спасибо!
(14) Novic, (17) Николай А Чебанов: камерность иногда тоже хороша. ПланЫ - в следующей!
(16) Adil: средне-центральный замер, плюс чуть повысить контраст кривой при обработке. Спасибо!
(4) Brora: Правда, не фигово!!!
хорошие краски :)
звенит фотка, супер чистота
краски хорошие. сюжета не вижу. если просто ГОРЫ;)
Абсолютно аналогичное место есть под одним из наших вулканов, небо, камни, расположение сторон света все перекликается, не видела только желтых кочек мха, т.к. снега, даже летом, там бывает побольше. А снимок очень качественный.
красотища
А что это желтенькое такое валяется?...
сочно
(26) extremal: а обезательно должен быть сюжет?.....просто очень красиво, тут не надо замудрятся ........наслождайййсяяяяя ;)
!!!
......класс......!!!!!
....а вот здесь уже придраться не к чему........растешь......))))
с почином ВАС
Тащусь и млею! Особенно от этого места, хочеться прикоснуться,потрогать, погладить..че т меня понесло, наверное вид возбуждает чувство удовольствия...
Супер, я в экстазе!
ярко, качественно, но не о чём. прости уж....
Класс кач фотоо!
Красота гор завораживает!