Рубрика «Пейзаж»

Еще
Bright bless-ed days. 2 Тянь-Шань горы небо альпинизм
885человек
Загружена 02.05.2006 16:35 Рубрика «Пейзаж» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Тянь-Шань горы небо альпинизм
26 Художественно
10 Оригинально
24 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Барковский 2 May 2006, 16:39:55

красивая местность - горы, снег вот бы туды съездить :)

AlBion 2 May 2006, 16:42:36

есть такое русское слово - ВЕЛИКОЛЕПНО :)

AlBion 2 May 2006, 16:48:23

а что это такое желтенькое?

Brora 2 May 2006, 16:52:51

Красотень! И этот светло-коричневый цвет неожиданно прекрасно смотрится

Bhaal 2 May 2006, 16:58:03

Красивая фотография!

Лев Дайчик 2 May 2006, 17:11:32

!!!

Наташа Дударь 2 May 2006, 17:35:42

Очень симпотичная карточка!
Мне понравилось!

Komandor 2 May 2006, 18:14:38

Да, красиво! А цвет и правда загадочный у каменюк...

Senat_ 2 May 2006, 18:52:54

Прекрасный вид!!

ROMANCE 2 May 2006, 19:34:22

А что это такое жёлтое???
...оно создает изюменку здесь!:)

Петрович-на-Ангаре 2 May 2006, 19:56:02

Всегда нравилось сочетание плавности поверхности снега и грубая фактура скал...
Респект

Novic 2 May 2006, 22:31:41

эта фотка хорошая, хоть и не просторная. больше планов давай

ДЖАС 2 May 2006, 22:53:50

Сочные горы, какой все таки воздух чистый

Adil 2 May 2006, 23:57:17

хорошая проработка экспозиции, а воздух в наших горах действительно чистый, внизу правда не очень.

Николай А Чебанов 3 May 2006, 02:39:45

Фактуры отлично переданы! (14) Novic - согласен, простора действительно, хочется побольше!

Vlad Sh 3 May 2006, 03:47:32

!!!

класс!!!

catcher 3 May 2006, 07:51:45

в горы что-ли сходить :)))

Dim Light 3 May 2006, 08:07:33

(1) Андрей Барковский, (20) catcher: а и надо, раз такое желание!
(2) Sandy21: отвечу русским словом "спасибо"! :)
(3) Sandy21, (9) Звeздa Пoлынь, (12) ROMANCE: воны жёлтенькие, якщо воны жывенки :) Это мох такой, растёт по южным, в основном, склонам гор, выше "зелёной зоны"
(4) Brora, (5) Bhaal, (6) Лев Дайчик, (7) N@t@sh@ Dud@r, (8) Счастливый, (10) Komandor, (11) Senat, (13) Петрович-на-Ангаре, (15) ДЖАС, (18) Vlad Sh, (20) catcher: спасибо!
(14) Novic, (17) Николай А Чебанов: камерность иногда тоже хороша. ПланЫ - в следующей!
(16) Adil: средне-центральный замер, плюс чуть повысить контраст кривой при обработке. Спасибо!

_Капитан Немо_ 3 May 2006, 09:32:50

(4) Brora: Правда, не фигово!!!

C O N S T A N † I N E 3 May 2006, 10:35:36

хорошие краски :)

cortes 3 May 2006, 12:56:11

звенит фотка, супер чистота

extremal 3 May 2006, 13:50:29

краски хорошие. сюжета не вижу. если просто ГОРЫ;)

Наталья Коллегова 3 May 2006, 14:17:30

Абсолютно аналогичное место есть под одним из наших вулканов, небо, камни, расположение сторон света все перекликается, не видела только желтых кочек мха, т.к. снега, даже летом, там бывает побольше. А снимок очень качественный.

Dr.Moriarty 3 May 2006, 16:16:47

красотища

Ginnyt 4 May 2006, 01:17:20

А что это желтенькое такое валяется?...

viktorskif 4 May 2006, 04:38:07

сочно

Proxohzyi 4 May 2006, 08:05:53

(26) extremal: а обезательно должен быть сюжет?.....просто очень красиво, тут не надо замудрятся ........наслождайййсяяяяя ;)

каценеленбоген 4 May 2006, 13:13:42

!!!

Elala 4 May 2006, 14:01:46

......класс......!!!!!
....а вот здесь уже придраться не к чему........растешь......))))

extremal 4 May 2006, 14:54:16

с почином ВАС

Diva 5 May 2006, 13:09:51

Тащусь и млею! Особенно от этого места, хочеться прикоснуться,потрогать, погладить..че т меня понесло, наверное вид возбуждает чувство удовольствия...
Супер, я в экстазе!

Камышовая Кошка 6 May 2006, 17:11:16

ярко, качественно, но не о чём. прости уж....

закан 7 May 2006, 00:34:49

Класс кач фотоо!

obraz 7 May 2006, 20:11:39

Красота гор завораживает!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям